Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Толмачёво открывает 2 направления из Новосибирска — на них будут снижены цены
Толмачёво открывает 2 направления из Новосибирска — на них будут снижены цены

чего на Томск накинулись? да,туда возможно, туда по времени не рентабельно, но обратно люди летят на стыковочные рейсы на Дальний Восток ,Среднюю Азию и другие города,т.е те рейсы,которых нет с Томска

26 мая 2021 в 09:58

Прекрасные места для отдыха, настоящая альтернатива Турции!

26 мая 2021 в 09:48

Если б Турцию и Тай открыли - я бы порадовался.
А ханты и Томск - ну неее.

26 мая 2021 в 10:05

это для чего ? ждем самолет в курундус тогучин кстати до бердска будет пользоваца лютым спросом ))))

26 мая 2021 в 10:26

В Ханты за почти 9? Атракцион неслыханной щедрости.

26 мая 2021 в 10:21

Вот именно в эти два направления мне и нужно!!!😂🤣😂 Эта новость сделала мой день!

26 мая 2021 в 10:45

Вот и щастье свалилось!!!

А чё до Тогучина, Колывани и Искитима ну еще и в Бердск им бы не сделать рейсы, а то пробки на дорогах.

Гость
26 мая 2021 в 10:19

Убили малую авиацию из гор.аэропорта с доступом на троллейбусе 15 мин от центра, теперь пытаются возродить на костях. Летал в Томск на Ан-24, было отлично. А из Толмачево - ну только жителям Западного ж/м актуально

Гость
26 мая 2021 в 09:51

Томск? Реально? За 2 часа приехать в аэропорт, пройти досмотр, в самолете час ждать вылета... Чтобы долететь минут за 15? Ну 20.
Не проще ли на авто или липистричке доехать?

ПИЛИГРИМ
26 мая 2021 в 10:00

лоукостер Победа не собирается из Толмачово во Владивосток летать ?
пускай без багажа и в тесноте зато дешево .
иногда очень нужно
а поездом ехать долго 4,5 суток

StuGIII
26 мая 2021 в 10:33

При перелёте в Томск, промежуточная посадка надеюсь в Болотном будет? Перекусить, кофе попить, ноги размять.

Noname
26 мая 2021 в 12:00

Вот это уже дело. Сейчас людям дадут дешёвые мелкие внутренние рейсы, а глядишь лет через 5 народ и начнёт авиационных чиновников пинать, чтоб досмотр упростили да аэропорты вернули. Вот почему лет 50 назад был в городе аэропорт, в который можно было на троллейбусе доехать, спокойно сесть на внутренний рейс в тот же Томск и долететь, а сейчас реально быстрее на машине доехать, потому что в аэропорт за 2 часа минимум надо выезжать, проходить какой-то сумасшедший досмотр (в Новосибирске ещё попроще, в Питере после их взрывов года 3 назад была совсем клиника "ноутбук включите, пожалуйста". А ничего, что в моём ноуте 9 батареек18650, а запустится он с 3х и остальные 6 можно сделать бомбой?) Давно пора отменить этот бред полностью, вернуть малую авиацию и хоть где-то село оживёт.

Томск рядом находится.Чё смеяться то? Меньше 300 км.

Карачун
26 мая 2021 в 11:36

В том году летал летом в Томск, самолет был заполнен на 100%. Лететь минут 30-40. По времени: в 9:00 от ж/д Нск-Гл отходит автобус в аэропорт, ехать 30-40 мин, в 11 вылет в Томск, в 11:30 прилет, пока вышли, такси дождались, в 12 выехали, в 12:30 в центре Томска. Итого 3.5 часа. На машине так же, решать каждому, а мы просто на самолете детей покатали.

Прокофий
26 мая 2021 в 09:56

В аэропорт дольше ехать будешь, чем в Томске окажешься. Туда бы электричку, да рано утром.

2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
26 мая 2021 в 10:58

Допустим пересадочный узел.
Прилетел с Москвы, а пересадку ждать 3 дня!!!
Такие рейсы должны быть каждый!
За границу, можно пару раз в неделю.

Гость
26 мая 2021 в 10:17

Обрадовался новости думал открывает S7 направления за рубеж, а тут такой облом .Летать с Новосибирска некуда совсем, в апреле побывал в ОАЭ, а теперь куда лететь не знаю,через Москву не люблю летать,прямой рейс всегда лучше пусть и дороже.

Гость
26 мая 2021 в 09:54

дурдом , Вы бы еще Искитим и Барабинск открыли ! в мире мест больше не осталось?

Гость
26 мая 2021 в 10:09

Будете у нас в Хантах, милости просим!))

Гость
26 мая 2021 в 10:25

рейсы будут Ходить..... С7 пешие туры в Ханты открыли?

DedMazay
26 мая 2021 в 10:41

"Оба направления будут обслуживать лайнеры Embraer RJ-170 вместимостью до 78 пассажиров экономического класса."

Может экономного класса??? А? Прям жертвы ЕГЭ))

26 мая 2021 в 13:41

Щас надо больше рейсов открывать, т.к. элегантная операция бацьки по задержанию боевика нацбатальона Азов (нац - это нацистский, если что) привела к сокращению рейсов с территории объединенной России . РФ прирастать будет белкой, теперь уже как пить дать.

Gans
27 мая 2021 в 08:55

У s7 цены, как будто они все полёты, транзитом через Марс совершают. Уже и Аэрофлот обставили по ценнику...

Гость
26 мая 2021 в 12:00

Почитала комментарии,настроение испортила,люди как язвы,одно ехидство,все ни так.

хихихихихихикс
26 мая 2021 в 12:48

скоро все осознают, в какой великой и счастливой стране мы живем. Можем в Беларусь летать. Весь мир не может, а мы можем !

Американец
26 мая 2021 в 13:05

Ханты-мансийск это хорошо,конечно,но когда откроют прямые рейсы из Новосиба в LA и Frisco?!Задолбался уже с пересадками добираться.

местный
26 мая 2021 в 15:28

На Иссык-Куль когда полетим?

Жужу
26 мая 2021 в 12:02

А, ну конечно, Радость-радость! Лето, отпуск, Ханты-Мансийск! Это что, альтернатива Турции? Теплое море - горячий песок?

Гость
26 мая 2021 в 11:46

А что там с Берарусью-то? Туда открыли полёты? Или изолирована от всего мира?