Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Самолет Новосибирск — Москва задержан на 12 часов из-за неисправности
Самолет <nobr class="_">Новосибирск —</nobr> Москва задержан <nobr class="_">на 12 часов</nobr> <nobr class="_">из-за неисправности</nobr>

24 мая 2021 в 17:20

А если стыковочный рейс, то 12 часов это полный писец.

Авиамеханики ждут курьера из Китая с запасными деталями для устранения неисправностей.

24 мая 2021 в 17:37

А может на борту обнаружен неугодный блогер?

Я все знаю
24 мая 2021 в 17:47

Да это на фото видно что это аэропорт несправен! Везде ямы и грязь с пылью !

Гость.
24 мая 2021 в 17:18

Вот даже не стал читать статью, хватило заголовка...
Могу предсказать, что опять кто то недовольный позвонил на НГС и автор или авторша накатали статью и в конце отправили запрос в авиакомпанию...
Не понимаю этих статей, что лучше было бы лететь на неисправном самолете?
Нет, я понимаю, что у кого то срочная встреча, у кого то стыковочный рейс..
Но представляю картину, выходит КВС и говорит: - Дамы и господа, наш самолет неисправен, но если кто сильно спешит, мы может лететь...
Много желающих найдется?
А про задержку, все кому нужно, про неё знают, а лично мне эта новость по барабану..

VIP Гость
24 мая 2021 в 17:07

На борту Тихановскую не нашли?

Комментатор Ноггано
24 мая 2021 в 17:09

Вы везде НГС свой нос суете, а если суете то потом проверенную информацию пишите. А то оказывается трасса Томск Новосибирск на 70 км длиннее черёд колывань!! Да да... на 32

СовИнформБюро
24 мая 2021 в 17:17

лукашенко оппозицию ловит . он же теперь и в самолетах "глаза и уши" кгбэээ приделал .

да уж..
24 мая 2021 в 18:01

ну задержали, что панику поднимать ? вот президента, Боливии посадили принудительно, по запросу США, или на украине, из за чела то нормуль, для ботов - а в Белоруссии плохо, кричат

Гость
24 мая 2021 в 17:22

Вот вам нелетающий секондхенд, зато западный, так вами любимый.😜😂

водитель самолета
24 мая 2021 в 17:12

нужен какой-нибудь оппозиционер, чтобы его арестовать в Москве, поэтому самолет ждет как маршрутка

Искуственный Интелек уже среди нас!
24 мая 2021 в 18:30

Девочки! Читаете, чЁ сами пишите тА? Так никто не пишет:
1) "рейсы.....ОТ авиакомпании "Аэрофлот"...;
2) "Самолеты не смогли ПОЛЕТЕТЬ вовремя..."
3) Таки "Новосибирская транспортная прокуратура СЛЕДИТ" или все-таки организована "ПРОВЕРКА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА"?
И собстенно как (Как, Карл?) можно организовать проверку ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА о безопасности полетов(?

00000
24 мая 2021 в 18:14

Странно. Два самолета с неисправностями ?

26 мая 2021 в 15:44

всё нормально мы же Новосибирск у нас тут всё разваливается) это же не Москва где всё отлично

с любовью с Германии
24 мая 2021 в 18:02

во.. как болёгеров революционеров майдащиков, задерживают 😁😁😁 воры и смутьяны должны сидеть в турме

Татьяна
25 мая 2021 в 11:18

Я бы уже точно не села в этот самолет.

морепех
24 мая 2021 в 21:53

Очень подозрительный случай..два самолета сразу?

Гостья
24 мая 2021 в 17:15

В ЧОПе несправностей нет