Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске на линию вышел трамвай с нарисованным истребителем — рассматриваем фото
В Новосибирске на линию вышел трамвай с нарисованным <nobr class="_">истребителем —</nobr> рассматриваем фото

19 мая 2021 в 15:59

На 13 надо, он подбивает тех кто на его пути встает.)

19 мая 2021 в 15:50

завод разогнали, рисунки остались

19 мая 2021 в 16:02

Су-34 не истребитель!

19 мая 2021 в 16:37

А че не 13й разрисовали?

Гостья
19 мая 2021 в 16:01

На 13 трамвай надо было.

19 мая 2021 в 16:10

У них есть общее, несомненно. Это - звук, точнее, его громкость. Су-34 на форсаже и трамвай на Волочаевской - тут уж кто кого...

19 мая 2021 в 15:52

Раз нарисован истребитель, значит трамвай будет кого-то сбивать.
Хотя по факту нарисован фронтовой бомбардировщик.

19 мая 2021 в 16:21

А что так скромно --- всего на одном и том что поновее? Надо на всем составе трамвайном, в т.ч. на разваливающихся вагонах которым лет по 40-50 уже. Сразу две пользы --- освоение бюджета и подъем патриотизмы, странно что такая простая идея не пришла в голову чиновникам...

19 мая 2021 в 16:00

Отлично получилось!

19 мая 2021 в 16:28

Ничего себе реклама у нового романа Дмитрия Быкова !

20 мая 2021 в 13:47

Когда же будут трамваи с довольными пенсионерами, врачами, хорошими сырами, электроникой. Как гопники без штанов бряцаем оружием. Срамота и дно.

19 мая 2021 в 18:39

Броня крепка, трамваи наши быстры - и по лесам, по сопкам, по воде !

19 мая 2021 в 20:47

Тролли злобно соревнуются, кто напишит крепче чушь. При чем тут старые тармваи и мэрия? Писатели....

Гость
19 мая 2021 в 15:46

А нельзя вместо рисунков деньги потратить на новые трамваи и пути?
Именно на новые, а не морально-устаревшее б/у?
Это было бы гораздо лучше, было бы чем гордиться.

Гость
19 мая 2021 в 15:46

Лучше бы уличным художникам отдали. Реально красиво бы получилось.

ГлавПух
19 мая 2021 в 16:00

Очень патриотично, еще к трамваю можно бомбы подвесить, для пущей важности события.

Анастасия
19 мая 2021 в 19:57

Фу, читаешь комментарии и противно...противно, что живу рядом с такими «людьми».
Ребята старались, вкладывали свои силы и время в эту красоту, радовались, а Вы...хоть один из Вашей толпы «умников» сделал в своей жизни что-то стоящее? Что-то достойное сравнения с этим?! На 1000% уверена - нет! Потому-что достойные люди не станут унижать чужой труд, это привелегия ни на что более не способных личностей...

А заводчанам и всем причастным...Вы огромные молодцы, очень красиво получилось! У Вас золотые сердечки которые сподвигают Вас украшать не только территорию Завода, но и улицы этого НЕБЛАГОДАРНОГО города💙

19 мая 2021 в 17:07

Вообще, чаще, пишут "Пустой", а не "Сухой".

Греча Пшеничный
19 мая 2021 в 16:01

Так, всем смотреть только на рисунок на трамвае, смотреть и гордиться величием своей страны!
Не надо смотреть на дорожное покрытие, на состояние бордюров.
Терпилы, блин...

19 мая 2021 в 16:20

Как красива.МОЛОДЦЫ!

Надо было нарисовать, как "сушка" выпускает по Флориде мегасуперпупергиперсветовые ракеты. Было бы патриотичнее.

ученик доктора
19 мая 2021 в 15:56

ото как, лучше алексея фото,борца за свободу и патриота россии

Диванный эксперт
19 мая 2021 в 15:42

Для чего они рисуют на этих консервных банках?

007
19 мая 2021 в 16:19

Раскрас трамвая должен быть яркий и контрастный чтоб его видели все участники дорожного движения! А это граффити в стиле патриотизм.... не лучший вариант.

19 мая 2021 в 15:58

Про Илона Маска будет?

СовИнформБюро
19 мая 2021 в 15:47

сегодня в СССР праздновали бы - День Пионерии !

а тут куда ни глянь ...везде притянутые за уши новости .

хихихихихихихихихикс
19 мая 2021 в 18:12

И кто-то с чуть повернутыми мозгами вообразит себя на месте истребителя и пойдет убивать или просто свихнется.
Это не шутка, помните вояку, который возбудился от фейерверка и раздавил семью своей машиной ?
Ничему не способен научиться местный мэр Локоть !

Гость
19 мая 2021 в 15:44

Как говорится, художник от слова "худо". Сколько миллионов стоил контракт на это великолепие?

Гость
19 мая 2021 в 22:38

Продолжение развития советского истребителя-бомбардировщика Су-24м носителя ядерного оружия" Фехтовальщик" по терминологии НАТО....сегодняшний Су-34м" Утёнок" благодаря предшественнику из СССР славному " Фланкеру" Су-24м!!!

Гость
20 мая 2021 в 08:58

Кого истреблять будет?

Гость
20 мая 2021 в 10:54

не красиво

Продавец золотых унитазов
20 мая 2021 в 14:02

Рука-лицо... Ростех, Чемезов, Сердюков... С нами Бог, говорили они....

Олег
20 мая 2021 в 20:20

Су -34 не истребитель

Доктор
19 мая 2021 в 15:58

А чо там.. нельзя ЕБН нарисовать, Мишу меченного, и в далике лица кто реформировал СССР и рушил в экономике предприятия и фабрики

19 мая 2021 в 15:44

Су-34 отличный самолет, в нем можно попить кофе, сходить в туалет, отбомбиться по бармалеям. Его не смог сделать даже великий и ужасный СССР, а вот РФ - смогла.

Демократ
19 мая 2021 в 16:01

А,Локтя надо ..! ..Пусть , с ЕР смотрят, на выборы и в 3 раз выбирать, едро - в ведро !

русский бездетный бич
19 мая 2021 в 16:05

Сами заводчане на "Лексусах"ездят, последние работники, самый низ и те - на Иномарках. А для бабушек высокопольный хламвай разукрасили, который не дождёшься и остановок, даже с дырявой крышей, на 14-м маршруте нет. Издевательство!

Виктор
20 мая 2021 в 02:31

Наконец Россия стала возвращаться к нацианальным истокам. Горожане должны знать что нам есть чем гордиться! Только очень сильные высокоразвитые страны могут делать таких птичек.

Гость
19 мая 2021 в 16:10

Не грамотно показали Завод Чкалова его выпускные работы и марки. Не согласовали с главным инженером и сотрудниками. И это не современная разработка. (печально для области)
Как номер 14 связан с самолетами? марку самолета укажите и доработайте.
Как трамвай с самолетами связан? или где есть общие моменты? Если вместе работали по одному проекту или по одной разработке?
Вот так для смышленышей надо- "лучше крылья добавьте к трамваю и пропеллер впереди". ... и будет новый гибрид ТрамвайСамолет .. экономкласс-с

Геша
19 мая 2021 в 17:12

14й трамвай воздух возит круглый день а изображение самолета тольк это усиливает!

19 мая 2021 в 16:26

Вы хотите чтобы трамвай всегда ходил оплёванным?

я не робот
19 мая 2021 в 18:43

фбкашники не могут отличить фронтовой бомбардировщик от истребителя, ахахахахахах)))