Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации В 2014 году Анатолий Локоть ругался на ямы и лично мерил их рулеткой. Мы проверили, что стало с той улицей
В 2014 году Анатолий Локоть ругался на ямы и лично мерил их рулеткой. Мы проверили, что стало с той улицей

Не смотри в окно
7 апр 2021 в 08:40

Если дороги еще более или менее чистят (а вернее просто снег убирают на обочины), то про пешеходные дорожки и лестницы никто не думает вообще!!!!!!!!! Лужи, грязный снег, ямы. Пешеходам по воздуху передвигаться???? Локоть, пройдись по городу, посмотри до чего ты его довел!

Из Германии с любовью
7 апр 2021 в 08:36

Для Толяна - нынешние ямы уже слишком мелкий масштаб,
что бы ими заниматься.
Да и длины рулетки уже не хватает ямы мерить.

7 апр 2021 в 08:40

Можно в любой момент провалиться под землю и пешему, и автолюбителю.
Что с дорогами в этом городе?
Жила во многих городах, но столько проблем на дорогах не видела нигде.

7 апр 2021 в 08:38

Вонючий, убогий, обшарпанный, обосранный, грязный, закиданный окурками с бутылками город. Никого не волнует такое умопомрачительное состояние Новосибирска,ни городскую администрацию, ни областную администрацию, ни тем более обычных людей. Можно выпустить на улицы куриц с коровами и вы не найдёте отличий между городом и поселком. Я никогда не видел Новосибирск в таком заброшенном и убитом состоянии.

7 апр 2021 в 08:52

Ладно, первый срок локтя выбрали , потому что единоросса не хотели. Но на второй срок нафига ? Было же уже понятно, что это очередной популист и толку от него нет. Но нам же на выборы лень ходить. Ну так терпите дальше этот бардак в городе.

В.В.
7 апр 2021 в 09:53

В первую очередь такое состояние дорог из-за отсутствия контроля и надзора за расходованием д.средств (даже малых) на содержание дорог

Худший !

Черри
7 апр 2021 в 08:40

Зато сейчас наш мэр улыбается и обещает. Работать надо, а не языком чесать.

Сова
7 апр 2021 в 08:39

Надо еще посмотреть на дороги, которые до прихода Локтя были в хорошем состоянии. Там тоже ямы теперь.

7 апр 2021 в 11:50

снег не вывозили из города, все тает на обочинах, талая вода замерзает ночью и ломает асфальт.

7 апр 2021 в 08:33

город деградирует год от года при нашем градоначальнике

Армегеддом
7 апр 2021 в 08:38

Когда выхожу на улицу, всегда про себя матерю мэра и всю его банду. Весь город загадили. Такого трешака не припомню. Реально апокалипсис на улицах.

Виктор
7 апр 2021 в 09:03

Позор Локтю и его партии которая называется КПРФ . Он и она враги населеня г. Новосибирска. Я дурак им верил и голосоывл за них. Это было последний раз. А прокуратуре и компитентным органам надо начать проверку, куда делся асфальт и деньги на содержание дорог.
ЛОКОТЬ ТЕБЕ ВЫРАЖАЮ ПОЗОР И НЕ УВАЖЕНИЕ.

маруся
7 апр 2021 в 11:20

дорога включает в себя -проезжую часть, разделительную полосу, (при наличии), обочины (при наличии), тротуары, трамвайные пути, велосипедные дорожки остановки
Где у нас все остальное?
Где тротуары? Велодорожки,остановки? Разруха одна

Серега
7 апр 2021 в 08:43

"Некоторые люки заставляют тормозить" ))))
Да у нас в Новосибирске почти везде же так люки делаются. Даже там где асфальт сделали идеальный, новый. Тут же начинают монтировать люки по какой то технологии древних индейцев. Расстояние между люком и новым асфальтом заполняется какой то смесью отбросов, остатков животных, грязи и камней. Сам люк устанавливается так что бы он ниже или выше был проезжей части.

гость
7 апр 2021 в 08:49

Каждое утро, выходит на улицу, подходит к очередной яме и ругается на нее, потом с чувством выполненного долга уходит.

7 апр 2021 в 08:50

Михаил, который на фото, переобувается с каждой властью?
сейчас против Локтя топит ,тогда дружбаном был)

7 апр 2021 в 09:51

этот Толик размяк и сломался. Несите нового

7 апр 2021 в 08:47

Гы гы гы .... Ржу не мАгу !!! Спектакль из года в год один и тот же, зрители одни, только актеры меняются! Пока Батя не скажет Фас!!! Ни чего не измениться! Второй вариант озвучивать не буду, экстремизм 🤷🏻‍♂️

7 апр 2021 в 19:58

Город (и страна, надо признать) погряз в коррупции. И этим все сказано. Не чистил, не убираем, не делаем. Интересно, что кого бы не поставь у него не будет шанса что-либо исправить. Начинайте с ТСЖ, гоняйте ваших председателей для начала, чтобы снег чистили и вывозили, красили, ремонтировали, совершенствовали, а не бабло гребли лопатами.

7 апр 2021 в 13:47

Надо найти того умника, который придумал так делать люки на дорогах, как это делается при ремонтах у нас. И заставить его лично и регулярно приводить свои поделки в порядок. Обдалбливают люк вокруг, после того, как асфальт положат, а потом какой-то замазкой коряво замазывают, которая остаётся до первого дождя, а потом вокруг люка начинает расти яма. И так обдалбливают при каждом ремонте, потому что сами наверно обдолбаные.

Угараю
7 апр 2021 в 08:33

Шоу Бенни Хилла отдыхает)))

7 апр 2021 в 09:10

Че ноете ? на выборы идти надо было и не дома вату катать

7 апр 2021 в 09:19

Возле Меги на Ватутина каждый год по 5-6раз чинят асфальт, переезд с трамвайными путями и каждый год там снова и снова убитая в хлам дорога и это магистральная улица, сколько денег потратили на ремонты в этом месте, уже могли бы всю улицу закатать в асфальт - Локоть это позор города!

Гость
7 апр 2021 в 08:37

Дороги соответствуют стране и её руководству. Лишь бы хуже не было.

Критик сугробов
7 апр 2021 в 11:48

Слушайте, я всё понимаю, дороги, дороги всё такое. Но разве вы не видите вот эту вот грязь? Разве вы не видите вот эти сугробы метровые? Разве вы не видите что на дорогах из-за этого скапливаются адовые лужи? Это что, уборка снега при Локте? Это что, хорошая работа отвода воды? Это что, хорошая работа с грязью? Почему в какой-то глухой провинции Канады весной такой грязи нет, а в Новосибирске есть? Что за чертовщина такая?
И почему на тротуары, вот вообще на все тротуары пешеходные в городе мэрия забила? Почему на критику Варламова, наш любимый мэр отвечает не "мы признаём проблемы, они есть и мы будем работать сейчас над этим", а " в социальных сетях от тех или иных блогеров периодически появляется информация о коммунальных неурядицах в Новосибирске, но в своей деятельности мы опираемся на мнение жителей."? Видимо эти жители всю зиму сугробы и гололёд не замечают, а весной и осенью грязь не замечают. Каждый год одно и то же. И ладно бы если бы в каждом городе на критику "иных блогеров" отвечали одинаково. Нет же, есть примеры когда мэрия города тут же подрывалась и начинала исправлять косяки.

Клоун
7 апр 2021 в 08:50

М-да... Теперь Михлай мерит ямы в одиночестве ибо Локтю недосуг.

7 апр 2021 в 10:36

Что там какая-то второстепенная уличка. Очень хочется снять ролик, проезжая по улице Мира. Вот от начала до конца. Такой полнометражный фильм ужасов. Особенно там, где трамвайные пути. И особенно в межсезонье. И ведь никому нет дела.

Оттуда
7 апр 2021 в 09:01

В стрижах , в марте 2016 г . , мэр вместе с депутатом перерезали ленточку , открыли значимый соц объект - мини автовокзал ... даже цельный репортаж показали по тв , который сохранился и любой может его посмотреть ). Вопрос к мэру один - Где соц объект мини автовокзал ???

7 апр 2021 в 09:10

Толик, а где та самая рулетка? Хотя, о чём это я -- наверняка, ты её сразу выкинул за ненадобностью. )))

7 апр 2021 в 11:40

По ул. Островского хочу добавить...."Правда, видна легкая колейность", "Встречаются разбитые колодцы, поэтому автомобилистам приходится притормаживать".
Это хорошо еще журналисты забыли, что не прошло и года как ул. Николая Островского отремонтировали по программе безопасные и качественные дороги. По-моему в августе-сентябре 2020 года был кап ремонт

7 апр 2021 в 08:47

А тем роликом активно тролят мэра последние годы и правильно, еще больше надо чтобы мэрия заработала.

Житель города Н
7 апр 2021 в 09:13

Подпишите петицию за отставку Локтя! ХВАТИТ ИМИТИРОВАТЬ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С одной стороны товарищ Толя Локоть "знатный" управленец и хозяйственник. А с другой стороны ,- какой процент явки был на предыдущих выборах мэра? Ну ка, напомните? Все вы людишки разбрелись кто по дачам с шашлыками , кто просто рукой махнул. Так вот, господа хорошие,- в состоянии города виноваты каждый из вас кто не ходил на выборы!!!

Решала
7 апр 2021 в 08:42

Нам срочно нужен робот полицейский!

Володя
7 апр 2021 в 09:06

Дорог в Новосибирске нет, только направления. Ватутина вся разбита, мост коммунальный убит, иподромская вся в ямах. Весь город в ямах, проехать невозможно и власти пофиг, а народ терпеливо молчит. Вся суть России... ;( всем пофиг, моя хата с краю!

Горн
7 апр 2021 в 08:46

Если они сильно отругал ямы, то может ямам стыдно станет и они исчезнут?

Так то
7 апр 2021 в 09:01

Приходите на северный проезд недалеко от Ленты на Петухова яму мерить, там никакой рулетки не хватить. Там просто озеро

7 апр 2021 в 11:04

При Толоконском и Городецком было не айс, а при нынешнем начальнике, так вообще ТРЭШ. Не Столица Сибири, не город, а один большой мусорный полигон. Таких разбитых дорог, такого количества грязи и мусора, столько агрессивной молодёжи я даже в 90х не припомню.

7 апр 2021 в 09:13

Вот так, сначала Локоть на дне рождении НГС в скандальное видео попадает, а потом НГС его костерит

7 апр 2021 в 09:27

грязный, закиданный окурками с бутылками город. Никого не волнует такое умопомрачительное состояние Новосибирска,ни городскую администрацию, ни областную администрацию, ни тем более обычных людей. Можно выпустить на улицы куриц с коровами и вы не найдёте отличий между городом и поселком. Я никогда не видела Новосибирск в таком заброшенном и убитом состоянии.
Сказать, что дороги в городе в ужасном состоянии-это не сказать ничего, на самом деле дорог просто нет, есть направление, которое ты себе задаешь, не подозревая, что это очередное минное поле, где, как повезет, но вся беда в том, что раньше это были ямы, а сейчас уже овраги, а порой и марианские впадины.ЭТО УЖАСНО!!!ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!

7 апр 2021 в 14:16

это вот за 7 лет единственное место которое он починил и спалился в ролике. и следил за ним да? я правильно понимаю?

Бугага
7 апр 2021 в 08:42

В 2014 году Анатолий Локоть ругался на ямы и лично мерил их рулеткой.

В 2021 все ругаются на Анатолия Локтя и даже ямы.

Петрович
7 апр 2021 в 08:59

А в 50 метрах от этого места поворот на ул. Светлую, где по адресу Светлая, 86 находятся психоневрологические диспансеры. Вот где можно делать круглогодичные репортажи о дорожном коллапсе. Ни зимой, ни летом не пройти, не проехать. Так еще все фурами заставлено, особенно по утрам. Удивляюсь, почему этим вопросом до сих пор не займется прокуратура.

7 апр 2021 в 10:03

Вчера пришлось пройти небольшое расстояние до Красного Проспекта. В итоге куртка и обувь грязные, потому что летят брызги от проезжающих машин. Кто нибудь из мэрии ходит ногами по городу?

Кипарис
7 апр 2021 в 08:43

Что стало со всем городом лучше посмотрите. Локоть все что можно и нельзя распродал.

Гость
7 апр 2021 в 08:43

Локтя под суд. За бездействие и развал города. Точечная застройка, убитые дороги, платные парковки. Ни когда такой разрухи небыло. Локоть-Это позор города, Позор партии.

pelion
7 апр 2021 в 08:33

В полной версии этого ролика в конце Локоть обещает: "Я сделаю эту яму еще шире и еще глубже!" Он свои обещания выполнил

7 апр 2021 в 15:03

Чё рулеткой-то мерять? Ямы по локоть

Мэр конечно про&p@л все полимеры!

Но хотелось бы сказать о всех святых, что изобличают здесь власть и горят праведным гневом. А вы на себя частенько глядите со стороны? Вы не живёте в этом городе, не выбрасываете окурки из окон, не выкидываете бутылки и прочий мусор мимо мусорок и баков? Не ставите свои машины на тротуар (а он не рассчитан на такие нагрузки и портится) и газоны? Кто-то же не докрутил/не проверил трубы на Писарева, вода подмыла асфальт и он провалился? Кто-то делает такие люки на новых дорогах и они по весне разваливаются? И многое другое...
Легче всего сказать что кто-то виноват, а не я. У нас так и будет при любом мэре, пока мы не вырастем как граждане, начнём уважать друг друга и власть.