NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт «Дырявый Новосибирск»: водители оплатили экспертизу дорог и теперь просят мэрию срочно их отремонтировать

«Дырявый Новосибирск»: водители оплатили экспертизу дорог и теперь просят мэрию срочно их отремонтировать

Сибиряки за свой счёт провели экспертизу некоторых участков дорог

Так выглядит улица Ватутина

В воскресенье, 12 апреля, в аккаунте новосибирца Ильи Ледяева появилось видеообращение ко всем автомобилистам города. Он вместе со своим другом-юристом составил жалобу в мэрию и опубликовал петицию, в которой просит чиновников обратить внимание на качество дорог в городе и заняться их ремонтом. Также мужчина рассказал, что за свой счёт провёл экспертизу некоторых участков дорог в городе.

— Я призываю всех автомобилистов Новосибирска подписать данную петицию и внести свой вклад в улучшение нашего города. Если мэрия нас не услышит, то жалобы в прокуратуру города и в аппарат президента уже готовы и ждут своей очереди, — написал мужчина в своём Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Многие новосибирцы написали в комментариях, что полностью поддерживают мужчину и уже подписали петицию.

Корреспондент НГС отправил запрос в мэрию Новосибирска, чтобы выяснить, дошло ли обращение до администрации и планируется ли в ближайшее время ремонт дорог.

В начале апреля НГС писал о том, что ямочный ремонт на дорогах Новосибирска могут закончить до 9 мая. Об этом мэр Анатолий Локоть заявил после проверки участков улиц, где сейчас идут работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления