NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Вы видели вообще, что у нас тут происходит?»: новосибирец записал эмоциональное обращение к властям

«Вы видели вообще, что у нас тут происходит?»: новосибирец записал эмоциональное обращение к властям

Житель улицы Зорге пристыдил администрацию Кировского района

Чтобы забрать сегодня свой заказ из магазина крупной сети бытовой техники RBT в посёлке Садовый, новосибирцу пришлось перелазить через перила

Новосибирцы продолжают массово жаловаться на неубранные дороги в городе. Житель улицы Зорге записал в сторис в своём инстаграме видеообращение к администрации Кировского района и ЖЭУ № 6.

— Большой привет Кировской администрации и главе Кировского района города Новосибирска. Вы видели вообще, что у нас тут происходит? Я понимаю, у вас там администрацию каждый день чистят, но тут, наверное, уже месяц не чистили, полтора. А также хотелось бы передать большой пламенный привет ЖЭУ номер 6, в которое я ежемесячно заношу деньги. И почему-то у нас во дворе никто не убирает. Тут просто колея огроменная. Тропинок нет, чтобы детям пройти. С колясками в садик, в школу как ходить? — негодует новосибирец.

https://instagram.com/cook_siberian

Сегодня ещё один читатель НГС пожаловался на неубранные дороги — житель улицы Карла Либкнехта уверен, что здесь очень нужен трактор.

Улица Карла Либкнехта очень ждёт трактор

Неубранный снег помешал пожарным потушить пожар двухэтажного дома на улице Лесной — без крыши и одежды осталась вдова с двумя детьми.

С чем связана плохая уборка улиц от снега — городские власти пока не объясняют. Тем временем к ним обратилась еще одна сибирячка — Ольга Валуйских раскритиковала работу коммунальщиков, её мнение можно прочитать тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления