14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

26 дек 2019 в 21:57

Не устаю удивляться людям, как все лето ныли по поводу закрытия ул. Обской, в пробках стояли?! А ведь она тоже проходит под окнами домов, зато как всем удобно! Эта дорога(если она все таки будет) позволит объезжать пробку на Большевичке, проезжать к Ленте и Европейскому берегу. Е
Здесь же не будут фуры ездить и большегрузы. Истерика на ровном месте. Если город решит дорогу сделать, он просто изымет этот участок хоть у жильцов, хоть у застройщика. Как же мы жить то стали- отгородились заборами, это мое и не смей ходить тут и заглядывать ко мне во двор.

гость
26 дек 2019 в 22:09

Так дорога будет и в плане она есть, но чуть дальше

Юлия
26 дек 2019 в 22:12

В суд идти надо!Транспаранты брать и плакаты разворачивать,бороться за свою территорию!

Местный
26 дек 2019 в 22:13

По Обской уже и так не пройти не проехать, особенно утром и вечером. Нам и с Марселя то транспорт поперёк горла. А если ещё сюда весь Европейский берег попрется и прочие торопыги-объезжальщики тут вообще коллапс будет

чоп застройщика
26 дек 2019 в 22:25

Будете бузотерить, подъедут патриотические бойцы смешанных единоборств и переломают вам конечности.

Сергей К.
26 дек 2019 в 23:11

Прошлым летом был заказ в этот дом. Приехал и удивился какая большая у него территория.
Парковок должно быть нужное количество.
Но если уж жильцы этого дома не довольны, то что тогда делать остальным .....

Гость
26 дек 2019 в 23:41

А че где эти умники со своими комментариями типа «зато не на родниках»
Где тот гонор? Видимо все..

27 дек 2019 в 01:12

Перспективный участок видимо для того чтобы его цап-царап и делать что заблогорассудиться, например чтобы им согласовали ещё один дом воткнуть рядышком, а парковка станет общей и будут опять бесконечные конфликты и машина одна на другой

Фото пользователя
27 дек 2019 в 01:43

Зачем дурить народ! Сейчас не 90-е. Все умные. Если хотят строить дорогу или улицу - пусть строят рядом. А под окна дома не надо лепить. Жильцы Марселя собирите собрание дома, соберите подписи за отмену этого решения и опротестуйте данное решение в администрации. Если не пойдут на встречу, то в суде.

69дом
27 дек 2019 в 07:32

Смотрю с балкона на ваш дом. Территория перед домом строилась как дорога, выглядит как дорога и может когда-нибудь и станет дорогой. Лет пять уже наверное как готова - а все удивляются только сейчас и только сейчас разглядели

Гость
27 дек 2019 в 07:54

С ума посходили уже со своими ведрами и парковками. Зачем этот материал размещать на НГС?

Хочу купить
27 дек 2019 в 08:49

Недавно были с семьёй в одной квартир в Марселе. всем нам понравилось - задумались о покупке квартире .и что теперь ??? Не стоит рассматривать квартиры в этом доме???

Татьяна
27 дек 2019 в 09:17

Я покупала квартиру в районе, который меня устраивает и не очень рада тому что под окнами дорога будет! Очень красивый дом, река, природа.... И бац дорога! Думаю теперь о продаже квартиры... (((

Ирина
27 дек 2019 в 10:50

В 2015 году мы купили квартиру в Марселе, только из-за того, что дом включает большую придомовую территорию и нет рядом проезжей части, изолированная территория со шлагбаумом, а теперь нас ее лишают и проезжая часть будет под моими окнами. Я считаю это мошенничеством.

27 дек 2019 в 11:02

1) все же понимают, что если мест под машины не хватает, то на этой дороге в два ряда парковаться все и будут
2) был план города где дорога пролегала через частный сектор, который в любом случае надолго там уже не останется
3) рядом школа и детский сад, большивичка с двух сторон от школы, это очень безопасно для детей и полезно
4) единственная площадка для выгула собак будет снесена.
Мэрия ты делай нормально или не порть то, что уже есть!

Фото пользователя
27 дек 2019 в 11:22

Бизнес по -нашему. Обещаем одно, после покупки резко меняется легенда. Тоже самое наЕвропейском- когда продавали жилье в 114 доме, обещали шикарный вид на реку и мост. Потом стали строить новые дома, которые это вид шикарно перекрыли. Обещать не значит жениться.

27 дек 2019 в 11:36

Если бы это место, Марселю не принадлежало не было бы никаких публичных слушаний

Игорь
27 дек 2019 в 12:38

Посмотрите 2 ГИС там уже улица Владимира Заточного, по ген плану там улицу давно обещали. Весь Европеский берег подъем рядом с Обской 69 по утрам штурмует. В Марселе паркинг есть , стоит пустой.

27 дек 2019 в 16:51

машины должны храниться в гаражах или крытых парковках. Превратили город в открытую стоянку .

Гость
27 дек 2019 в 18:22

Давно пора дороги новые строить. Всем же только плюс

Марсианка
27 дек 2019 в 23:20

Интересно получается, то есть покупали люди квартиры в отдалении от дороги и городского шума и платили за это в том числе соответственно, а теперь вдруг раз и дорога? А что дальше? И с другой стороны оттяпают кусок, на а что сделают городской пляж с заходом на территорию ЖК. Когда в нашей стране, наконец будут соблюдаться права граждан? Или у нас только на словах правовое государство?

🎄🎄🎄
28 дек 2019 в 01:03

У нас на 1600 кВ всего 800 парковочных мест !!! После 6 вообще не припаркуешься , нас при покупке квартир никто не уведомил что под окном будет дорога ! В этом и был смыл покупки , что все огорожено , за это мы платили , а не за вторую большевичку под окном !

Местный
28 дек 2019 в 01:39

Это ещё что, сейчас если «Расцветай» уменьшение парковок продавит, вы вообще со своего Марселя не выедете Их жильцы всю дорогу до вашего дома машинами наглухо заставят, ещё и на вашей парковке место найдут ))))
Вам же лень комментарий в общественных обсуждениях написать)))

Гость
12 янв 2020 в 00:39

Жители дома #69, давайте проложим дорогу через ваш дом. Хватит завидовать , хватит уже ходить к нам во двор . Живите у себя во дворе 667