17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
16 дек 2019 в 21:36

Чтобы не было гонок и прочего ОТ должен стоять на балансе города,а не частника!!!!
Водителя и кондукторы зп должны получать фиксировано а не сколько после сдачи плана осталось-остальное мое....водители не должны работать с 5-00 до 22-23 часов....людей же возят а не дрова....
Но у мэрии денег нету....последнее ПАТП развалили и торжественно открыли там барахолку....
Вот это успех блин и достижение(((((
Зато как красиво локоть говорил что провели трамвай до чистой слободы ....красавцы 1км путей построили в городе за 30 лет....позорники....

16 дек 2019 в 22:15

Мутная схема, у Пинус есть черные дела в сфере перевозок.

16 дек 2019 в 22:32

Блин народ не тупите, нам это аукнется, подорожанием тарифа, платить будем по сути мы!!! Лучше бы сделали больше автобусных полос, чтобы комфортнее передвигаться, насчет "на фиг они нужны", конечно мое мнение, но как ездил народ, так ездит, в любое время, не все на автомобилях.

16 дек 2019 в 22:40

Друзья, мне кажется что раз третий пятый минимум мы слышим басни Крылова про чистый транспорт по расписанию в г.Новосибирске... забыли добавить что в этот раз надо поднять еще на 5 рублей что наконецто все это сбылось...

17 дек 2019 в 04:09

"мэрия будет вводить штрафы за нарушение дисциплины, в том числе за курение водителей, грязный салон, невыход автобуса на рейс."
Обязательно нужно ввести штрафы за разговоры водителя по телефону во время движения, особенно без гарнитуры.

17 дек 2019 в 08:31

Теперь можно перед носом у пассажира дверь закрыть. либо вообще проехать остановку мимо.

17 дек 2019 в 08:38

А где они вообще, эти автобусы? Я каждое утро по 20-30 минут на остановке мерзну, и ни одного автобуса, идущего на ЖД вокзал, ни 54, ни 21, ни 8-ки!

Гость
17 дек 2019 в 08:43

Сейчас, когда оплата зависит о количества пассажиров, водители ждут бегущих людей. А если оплата зависеть не будет, то получится как в страрые добрые советские времена. Ждать не будут. А е ли и дождутся, то дверями перед носом хлопнут и уедут

Владна
17 дек 2019 в 09:21

Неужели ???!!! Даже не верится, что пришли к единственно правильному решению - общественный транспорт ,это не количество пассажиров,а выполнение графика движения .Конец 2019г. а почему только один маршрут ????

17 дек 2019 в 10:23

ура. только надо все автобусы сразу перевести на такое. А у ИП забрать маршрутки продать их и купить б/у автобусы у Москвы.

Гость
17 дек 2019 в 11:27

В Москве в Праге так

Ню-ню
17 дек 2019 в 13:09

Выручку то кто будет забирать?
Если всю выручку, в т.ч. и нал - мэрия, то понятно, а если хоть часть перевозчику, то он все равно будет заинтересован увеличить свой куш, любыми способами.

Сергей
17 дек 2019 в 19:48

Полный бред. 54 маршрут и сейчас ездит по графику. Я водитель этого маршрута.

Гость
17 дек 2019 в 21:17

А можно за километраж, а не выход на линию? А то он выйдет и уедет потом..

Юлия
17 дек 2019 в 23:27

Отличная идея, исключить отстой на Речном вокзале

24 янв 2020 в 22:50

Давно пора.
А ещё лучше вернуть как было, весь муниципальный.