NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В Кировском районе построят новые дороги, чтобы избавиться от пробок

В Кировском районе построят новые дороги, чтобы избавиться от пробок

Светофоры и две новые дороги построят в районе в 2020 году

По мнению городских властей, это должно избавить Кировский район от пробок

Депутаты горсовета рассказали, какие дороги сделают в 2020 году, чтобы избавиться от проблемы пробок в Кировском районе, — для этого установят новые светофоры и продлят две улицы.

Как сообщается в группе Совета депутатов Новосибирска в социальной сети Facebook, это поможет распределить поток машин и разгрузить улицу Комсомольскую и избавиться от пробок, вызванных застройкой района.

«Развивается Краснообск и ОбьГЭС, ведется массовая застройка в районе Бронных переулков и Затулинского жилмассива. Другие не менее проблемные, чем Затулинка, участки района — улицы Мира, Аникина, Тюменская, Оловозаводская, Комсомольская, Прокопьевская», — замечают в группе.

К 2020 году в районе появятся новые улицы и светофоры. Так, например, соединят улицу Саввы Кожевникова с улицей Герцена.

«Также обратили внимание на установку светофора на перекрестке улицы Прокопьевская и улицы Бронная, обсудили строительство дороги для обеспечения двустороннего движения от перекрестка Оловозаводской — Тюменской до перекрестка Мира — Аникина», — говорится в сообщении группы.

Сегодня вечером 5-километровая пробка парализовала движение по Димитровскому мосту — машины стоят от Нарымской улицы до площади Энергетиков. В 2018 году областной минтранс объяснил пробки большим количеством личного транспорта и неправильной парковкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления