9 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

Фонд модернизации ЖКХ заказал чёрную «Камри» почти за 2 миллиона

Совсем недавно власти задумались о повышении тарифов на капремонт — покупку оплатит сам фонд

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

19 сен 2019 в 13:59

Вы же сами на выборах голосуете за эти власти, а следовательно, и за повышение тарифов, и за раздувание штата чиновников, и за новые авто для них. Ну или вообще на выборы не идете, добавляя голоса провластным кандидатам.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:42

Нормальная машина. Не самая дорогая. Её же сейчас вроде в России тоже собирают, если я не ошибаюсь? Так что вполне себе импортозамещение. Многие чиновники на таких ездят.
Ну не Аурус же и не Лексус они заказали)))

Гражданин
19 сен 2019 в 15:27

Вот это ужас. Неуважение, плюют в лицо народу, долой этот фонд - который ничего не делает!

Павел
19 сен 2019 в 15:27

Пусть на ладу пересаживаются.

Евгений
19 сен 2019 в 15:54

Для Ким Те Су машина. Перед его назначением в Фонде ЖКХ для него сделали новый кабинет и даже душевую в приемной (подмываться же нужно как-то на работе). Короче, всё для людей)

Читатель
19 сен 2019 в 16:06

Ну все потому что у Кима с Кожевниковой личная неприязнь. Как только она покинула свой пост и его место занял Ким, начали делать ремонт в самом фонде. Машина тоже у нее не понтовая была. Ну а Киму стыдно перед пацанами, все таки министр же был. Поэтому служебный аутлэндэр в топку. Надо новую Камри.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 16:53

До они наср...ли на нас больше вчерашнего....

Гость
19 сен 2019 в 17:34

Нормальная машина, ну не на Жигули им же ездить. Обычная представительская машина.

Из погреба
19 сен 2019 в 20:27

Я 25 лет плачу налоги, ючусь в тесном погребе на краю города, а какой-то фондик причём-то там. Даже не мер или губернатор, а какой-то фондик покупает тачку за 2 ляма??? НА БЮДЖЕТНЫЕ средства??? Нет, спасибо, жилья уже не надо. подайте патроны!!!

19 сен 2019 в 20:42

в может подержанную девятку господа? не желаете? или пятерку, только не БМВ, а жигули! совсем уже озверина переели? сказала бы грубее - не пропустят!

александр
19 сен 2019 в 21:50

Качество капитальных ремонтов в домах очень низкое. Экономят и не все делают предусмотренное проектами. Устранение дефектов недобъешся. С людми не разговаривают, лепят что попало. Все это на взносы граждан. Чиновники ничего не замечают, корпоративное покровительство. А вот на авто за 2 лимона можно, из кармана пенсионеров, да еще и тариф повысить. Что то не так в этом государстве.....

Фото пользователя
19 сен 2019 в 23:34

Не возмущайтесь. Одну Камри раз в несколько лет - можно. И один дом отремонтировать раз в несколько лет можно)) (сарказм)

Ираида
20 сен 2019 в 13:06

Могли бы жить и поскромнее.за год повышение почти на 60 рублей!!!!!
Зад бы не отвалился, если бы взяли подержанную машину.Пора заняться прокуратуре проверкой этой смутной организацией.