NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Без прописки не пускают»: жители Балластного карьера перекрыли переезд для машин из других районов

«Без прописки не пускают»: жители Балластного карьера перекрыли переезд для машин из других районов

В вечерний час водители не смогли проехать через частный сектор

Группа людей требовала с водителей показать паспорта с пропиской и только тогда пропускала через переезд

Сегодня, 23 августа, около 18:00 несколько человек перекрыли для машин железнодорожный переезд в Ленинском районе Новосибирска, который ведёт от улицы Клубной в Балластный карьер. Очевидцы предположили, что это недовольные жители частного сектора — они требовали с водителей показать паспорта с пропиской и только тогда пропускали через переезд.

«Понятное дело, что народ, кто работает с "Сибита", со Станционки очередь — конечно, удобнее через карьер проехать. <...> Женщина стоит с телефоном, если у тебя нет паспорта с пропиской, кто вам может подтвердить [что здесь живёте], не пускает. Мужчина там бегает на машины кидается, вроде как не пропускает, пока документы не покажут. И гарные хлопцы там стоят», — рассказала корреспонденту НГС читательница Оксана.

Из-за конфликта на переезде (выделен красным кружком) — на дороге образовалась пробка

Оксана добавила, что сама ехала на день рождения и поворачивать на переезде ей не нужно было, но из-за перекрытия и конфликтов на самой дороге образовалась огромная пробка. С трудом, по словам читательницы, по Клубной проехала скорая помощь.

В Новосибирске часто жильцы пытаются огородить свою территорию. Например, на улице Выборной в Октябрьском районе Новосибирска перекрыли сквозной проезд, положив на него бетонные полусферы. А в центре города с жильцов одного из домов на Красном проспекте стали требовать плату за проезд во двор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления