6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
18 июл 2019 в 15:38

Совсем обнаглели воруют у людей под носом а люди на диване лежат и хавают

В теме
18 июл 2019 в 15:50

Только дураку не понятно, что этот проект озолотит многих и многих за счет наших налогов. Только вот ваше сравнение не совсем корректно. В США,Европе и Китае при строительстве дороги строго соблюдают технологии. Просто загуглите или на ютубе гляньте, как подготавливают и строят дороги учитывая и ливневки и прочее) А у нас только щебнем отсыпают за эти деньги)))Аха-ха-ха..

Фото пользователя
18 июл 2019 в 15:53

158 млн. руб. за щебенку Карл!

Лого
18 июл 2019 в 16:04

Щебенка? Пилят и не стесняются.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 16:09

Чо то дорогие у нас технологические дороги....а постоянные миллиарды стоить будут? чья контора строит?

Вася
18 июл 2019 в 16:23

Видимо из щебня пока делают, чтобы строительная техника покрытие не раздолбала.

Ну вот начался распил наконец, ждем головкружительных цен ! парк вечный огонь целый за 110 лямов ремонтируют а тут дорогу щебнем отсыпают.

Худой
18 июл 2019 в 16:27

Лучше б уж ничего не строили,
а просто тупо воровали. )
Хоть ущерба окружающей среде было бы меньше.

Гость
18 июл 2019 в 16:30

Вы что издеваетесь что ли ?! Откуда такие цены взяли на технологическую дорогу

дорога
18 июл 2019 в 16:58

Раскудахтались опять иксперты диванные. Вы б документы почитали,что сделать за эти деньги нужно, помимо собственно дороги.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 18:01

Хорошо пилят-то трубы золотые,то техдорога щебенкой.,и это только начало,прелюдия так сказать.

Роман
18 июл 2019 в 20:44

Мда, 3 рабочих месяца на 50 человек при ЗП в 40 тыр это 6 лямов, при толщине слоя щебня в 30см, длине 650м и ширине 8 метров это 1560 кубов щебня или 156 камазов по 15 тонн, цена с карьера Барок ну пусть даже 15 тысяч за камаз это макс 2,5 ляма. 66 рабочих дней по 8 часов это 528 часов, пусть 10 машин спецтехники по 2000 в час это ну пусть 11 лямов. Пусть вывоз мусора ещё 10 лямов. Итого ну пусть грубо 30 лямов. Куда остальные 128??? Или у гас ничего не строиться, если не отпилить 100 лямов?

Боря
18 июл 2019 в 21:22

Если бы они без идиотского прожектёрства, просто своровали бы эти миллиарды "на ЛДС", вреда городу было бы куда меньше. По крайней мере сохранился бы Горский лес, который со временем можно было превратить в парк для активного отдыха...
Когда ж вы совсем страх потеряете и будете делать только то, ради чего во власть пролезли?

Фото пользователя
18 июл 2019 в 21:50

Обратите внимания, что главная мысль всех этих якобы "борцов с коррупцией" одна: "Лучше бы ничего не строили, а просто воровали"...

Если их кандидат придет к власти в городе, то не сомневайтесь, - так оно и будет.

999
18 июл 2019 в 22:09

хочу подряд)

Сэр
18 июл 2019 в 22:12

Великий распилище...чо.золотые метры...яхты...дворцы уже ...ну сколько можно?!! Когда же вы наворуетесь?!!!

18 июл 2019 в 23:22

Из щебня, это я так понимаю просто нужно съездить на карьер на самосвале, привезти,засыпать и разровнять?Метр дороги за 250 тысяч при цене самосвала щебня за 5000?

дороги
19 июл 2019 в 00:30

Сколько клоунов-то понабежало,особенно доставляют "спецы" эту сумму на цену самосвала щебня делящие. Мозгов нет даже описание работ посмотреть —"... в них вошли демонтаж зданий, срезка части асфальта и земли, а также устройство водоотводов, ливневок и трубопроводов."

Фото пользователя
19 июл 2019 в 02:44

Километр такой дороги из щебенки за $5 млн.

Теперь подумайте об истинной причине нацпроектов в стране и посчитайте сколько там на воровство заложено

19 июл 2019 в 04:12

Во жаживем то.будем ездить на метро.ходить по лсд или как там элсиди.фоткатся.и опять на метро ехать.мечта как их там.селфегристов

9 окт 2019 в 11:50

Почти как в рекламе: "Официальный поставщик щебня на строительство дорог - ювелирный салон "Саха-Якутия" в Новосибирске".