13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Внедорожник наехал на отдыхавшую на берегу Ини девушку

С места происшествия сибирячку с серьёзными травмами увезли в больницу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
16 июл 2019 в 11:16

И , это, озабоченные словом "девушка" пожалуйста уймитесь уже, это просто обозначение пола, вы из какой дальней деревни сюда понаприехали, все какието свои значения слов выдумываете. Да у меня мама в 50 лет общаясь с подругами обращалась к ним "девчонки", это нормально

16 июл 2019 в 11:48

Кошмар...

рагим
16 июл 2019 в 12:09

просто дядька забил на ТО. ездиет без ручного тормоза. а поставть авто на 1-ю скорость при стоянке ума не хватает.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 12:14

Ну если вы колхозники выглядите в 35 лет как старые девы то уж извините люди которые ухаживают за собой и выглядят моложе да это девушка и в 40 она может быть девушкой

ССС
16 июл 2019 в 12:44

Такое ощущение, что слово "женщина" у журналистов считается неприличным.

дактоятакой
16 июл 2019 в 12:51

Подача материала - огонь! 35-летняя девушка! Ну ПОЧЕМУ, почему бы не написать просто: "молодая женщина"?))) Ждём новостей про 80-летнего мальчика...

жоржетт
16 июл 2019 в 12:58

Владельцу автомобиля за такое присудить выплату пострадавшей в размере 3-4 млн руб.

16 июл 2019 в 13:25

Парковать авто поперек склона, выкручивать роль, оставлять "на скорости", видимо не учили?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 13:32

Там же написано, что почти в восемь вечера!!! Может женщинам как станкам круглосуточно и пожизненно работать,??? Рожать в обеденный перерыв.., да еще козлов ,как некоторые, себе тащить?

Боря
16 июл 2019 в 15:32

Спасенья нигде от этих водятлов нет! В городе даже по тротуарам страшно ходить давно. Так теперь и на природе людей давят...

Стоило женщине попасть под колёса нивы, как автомобиль - коробочка на колёсиках стала - внедорожником, женщина 35 лет - девушкой, а на девушку женщину обрушился праведный гнев пользователей - почему не с детьми или не на работе, когда они сидят и строчат комментарии. В общем не попадайте под колёса - не будет проблем.