5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Вася Дронов
12 июл 2019 в 14:38

приближается МЧМ и мы начинаем учить шведский и французкий, хватаем девочек из швейцарии и швеции, и улетаем с ними в страну миллионеров 🙌😂

Фото пользователя
12 июл 2019 в 14:39

Отличная новость, а скептики до сих пор ноют по поводу и без повода, но на нытье ничего не построишь! Толя делом занимается, а не кричит, что всё плоха как одна сладкая парочка кандидатов в мэры))

Откройте глаза!
12 июл 2019 в 14:39

Запомните! Власть России только при появлении международного соревнования вспоминает, что своим гражданам тоже нужно помочь!

Страшный сон эта Спортивная для чиновников города! Бедные,мне их аж жалко! Ни какого покоя им нет под старость лет! Так бы жили-не тужили, а тут чемпионат проводить! Просто беда!

Лёня
12 июл 2019 в 14:54

Почему нет возможности сбором подписей жителей города "закрывать" такие безумные проекты на корню. Или для этого надо снять с должности мэра? Может еще у кого место "лишнее"?

Фото пользователя
12 июл 2019 в 16:40

2 с лишним года будете строить даже не подземную станцию и без путей поездных, просто пристройку? круто

Анон
12 июл 2019 в 16:49

А никого не смущает тот факт что станция Спортивная уже многие годы существует, но ее не вводили в эксплуатацию?
Типа, серьезно, такие бюджеты на реставрацию уже существующей станции?
Шикоз

Новосибирец
12 июл 2019 в 19:37

Лучше гусинобродскую пусть открывают! Обещалки

маруся
12 июл 2019 в 21:34

не понимаю о чем спорит народ? Ветка метро есть, станция есть, выход на поверхность откроют только и всего Но шума столько, как будто на луне станцию открывают Позор, что эту станцию собираются открыть почти через 40 лет А по сравнению с масквой-вообще позор!

12 июл 2019 в 23:41

Станция Спортивная в идеале должна стать основой развития прибрежной части. Новый большой парк, набережная, парк аттракционов ( между горским и пляжем ), трамвайная линия от станции до затона ( через аквапарк, ясный берег ), даже жилье ( только ничего не вырубая! ), и т.п. Инвесторы найдутся.
Конечно Родники, Слобода, Гусинка наиважнейшие, но километр метро стоит 7 млр рублей, а платформы и вестибюли Спортивной ( если не пилить ) не больше 1-1,5.

13 июл 2019 в 00:35

Всё для показухи, но не для людей. Бестолковый проект и трата денег. Есть пожелания народа, спросите что они хотят!

Если бы
13 июл 2019 в 11:38

сделают переход или возможно авто развязку от горского на правый берег ?

гражданин
13 июл 2019 в 14:55

Локоть , где метро или скоростной трамвай на Пединститут , на 5 микрорайон? Кому нужна эта тупиковая станция , они ничего не решает......Показуха.

13 июл 2019 в 20:39

Представляю эти пробки на мосту, когда будут игры на стадионе.

Евгений
30 июл 2019 в 14:18

Абсолютно ненужная станция. До туда от Студенческой не далеко дойти. Лучше бы продолжили Дзержинскую ветку.