4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

5 июл 2019 в 14:48

Ни в одной цивилизованной стране нет такой огромной разницы в статусах между первым и третьим городом в стране Просто ужас ,как у нас всё это создано.

Флайенг
5 июл 2019 в 14:56

Привезли бы еще троллейбусы из Москвы, их старые лучше наших.

Тимур
5 июл 2019 в 15:26

Ну и ладно, хоть и такие. У нас в Новосибирске любят подержанный транспорт. Из Москвы тачки перегоняют, теперь и трамвай б/у, не бит не крашен, один хозяин, родной пробег)

5 июл 2019 в 15:30

Мммдя, а вот так выглядят нормальные трамваи, которые делаются у нас в стране sdelanounas.ru/blogs/121646

5 июл 2019 в 15:33

11 лямов за доставку! А почему РЖД не проспонсировало со своей стороны бесплатную доставку? И ещё желательно было в трамваи вложить мешки с деньгами из Москвы, а то мы в регионах нищета, есть нечего даже.

5 июл 2019 в 16:03

Метро надо строить.

яна
5 июл 2019 в 16:22

очередное отмывание денег. доставка старья 11 млн???

Сеня
5 июл 2019 в 16:52

некондиция в столице, а Новосибирске на бумаге НОВЫЙ ТРАМВАЙ

5 июл 2019 в 17:00

Это просто феерично. Н-ск заплатил Москве 11 миллионов за право утилизировать её мусор. Браво, мэрия! Браво, губернатор!

Не Грин
5 июл 2019 в 17:04

Проблема в том, что вот в это вот вынуждены каким-то образом "впихнуться" маломобильные граждане - мамочки с колясками, люди с тяжелыми сумками, пожилые люди, да и вообще люди, а не каракалы, способные с места в высоту прыгнуть на 2 метра.

Алекс
5 июл 2019 в 17:12

Собянин избавляется от хлама.

Сибирьяк
5 июл 2019 в 17:37

Дай нам боже что тебе не гоже.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 18:03

Конечно рухлядь, у нас в Москве посвежее бегают, а куда ссылать помойку? Только в Сибирь, всегда так было.

5 июл 2019 в 18:36

Не нравятся "обноски", заработай на новые.

5 июл 2019 в 19:04

Хорошо что старший брат не забывает нищего младшего брата'

Фото пользователя
5 июл 2019 в 20:36

Надолго ли их хватит по Волочайке да по Учительской?.. (((

Фото пользователя
5 июл 2019 в 21:05

Новосибирску сам Собянин нужен,чтобы очистил город от коммерцизации ,чтобы как в Москве снёс все лавки ,палатки и прилавки с улиц и площадей...наш Мэр "мышей не ловит" в этом плане...

Фото пользователя
6 июл 2019 в 00:23

Это какой-то позор! (С)
Это чё за дрова ?

6 июл 2019 в 09:24

Донашивайте холопы!

6 июл 2019 в 09:28

Потом асфальт бу с Москвы возить будут

Лариса
6 июл 2019 в 10:15

Ну что, третий город по величине и по значимости ! Получай 20 старых вагонов, а нам давай , Сибирь -Матушка , лес, нефть, газ, уголь!!! А мы в Москве будем ездить на суперсовременных трамваях!

6 июл 2019 в 12:08

значит москву мы кормим, а они нам б\у, мило.
Так держать Локоть!

Тролльгендер
6 июл 2019 в 17:07

Где там доктор, они опять возбудились! Да вам хоть какие трамваи дай, через 1-2-3 года они на наших рельсах превратятся в хлам, сиденья изрежут "весельчаки", а стёкла побьёт наша бодрая молодёжь. Ну каждый норовит посоревноваться в остроумии в меру своих скромных возможностей! Мнение своё вы, конечно, выражать можете, но не в такой же "шариковской" форме! Впрочем, в нашем городе эта форма выражения мнений давно стала традиционной. Мало информации, образования и воспитания, но в избытке негативный напор.

951
6 июл 2019 в 19:53

Вот это номер, в 90-е к нам бомжей привозили, а тут - ВАХ - трамваи! Правда, ещё не поянтно, сколько денег надо влупить, чтобы оно поехало!

Фото пользователя
6 июл 2019 в 20:15

Пусть кто-нибудь нам ещё выпишет 20 станций метро, а то собянин в московии ветками целыми, кольцами открывают метро, а тут за 20 лет кое-как 2 станции осилили, обидно, третий город в стране всё-таки..

6 июл 2019 в 23:07

Тут уже много про "лучше бы" было, я добавлю - Собянина бы лучше самого привезли, говорят, он ничего:)))

6 июл 2019 в 23:20

Очень сложно представить, что там за доставка такая, что 11 млн стоит.

=S=
7 июл 2019 в 15:03

А зачем нам трамваи, когда трамвайные пути в Новосибирске в аварийном состоянии? Сколько роликов в ютубе о наших ужасных трамвайных путях, особенно в Ленинском районе.. Когда восстановят трамвайные пути?

Поуехавший
7 июл 2019 в 17:42

У нас по городу это московское б/у уже второй год катается... На некоторых вагонах даже раскраску не сменили. И вроде как по состоянию они ничего (московские рельсы не чета нашим), но как-то обидно получается в обносках после Москвы ходить.

Вагоноважатый пенсионер
7 июл 2019 в 21:33

Позор.....

14 июл 2019 в 23:34

Спасибо Собянину за полезный подарок. Левому берегу пригодятся эти трамваи. Хорошо. Новые трамваи стоят 11 миллионов за вагон. Мы сберегли 200 миллионов рублей.

Алла
25 ноя 2019 в 00:08

А что Москву критиковать???Это наша столица.Ничего не поделаешь... все деньги там. Главное- чтоб ездили...я трамваи имею ввиду. А вот с метро Новосибирск опоздал... лет на15 минимум.