10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Фото пользователя
2 июл 2019 в 21:25

чтоб вам пусто было, ходоки

2 июл 2019 в 21:37

Странно, почему 2%-м населения такие предпочтения перед 7%? Ведь и те и другие выгодны власти.

караоке
2 июл 2019 в 21:55

Мэджик пипл Вуду Пипл!

гусь
2 июл 2019 в 22:09

Как-то незаметно рпц приватизировало Нарымский сквер. И памятник там поставили, и второй собираются, и мероприятия часто свои проводят.
нгс по сути даёт объявление о крестном ходе . Тогда почему не анонсирует митинги, которые там происходят, и последний из них был сорван православными активистами?

Медвед
2 июл 2019 в 22:17

Почему до сих пор не запретят гей-парады в России?

Фото пользователя
2 июл 2019 в 22:25

Вроде попы уже автомобилями пользуются, гаджетами обвешались и на лампочку не дуют, а всё разорванных святых носят туда-сюда, не дают упокоиться с миром...

Ночной поезд
2 июл 2019 в 22:32

А почему у них одежда желтого цвета?
Это намек на Францию, хотим как в Париже?

Ариец
2 июл 2019 в 22:36

Я католик! Я гражданин нашей страны и плачу налоги! Я требую прекратить это мракобесие с перекрытиями города и неуважение к жителям многомиллионного мегаполиса, это оскорбительно и унизительно. Почему мусульмане, буддисты, зороастрийцы, кришнаиты, католики и др . себе не позволяют такое? вы конституцию читали вообще? ХВАТИТ. прекрасный крестный ход можно провести и на набережной без парализации и без того безграмотно застроенного города.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:12

А нельзя в другом месте ходить, по Немировича например, там тоже какая-то церковь?
И вообще такое хождение оскорбляет мою веру в то, что бога нет.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 00:17

Просто чудесно! Глаз радуется как тут у местных полыхает )))
Хорошо, что всем плевать на то, что вы тут ноете, бесы.

green go
3 июл 2019 в 02:12

Кому не нравятся перекрывания дорог из-за крестных ходов - запаситесь терпением, не так уж долго осталось, по-видимому, ждать, когда число мусульман достигнет критической массы и вместо православных процессий на магистралях и площадях будут раскладывать коврики правоверные мусульмане. Мы же следуем за Европой, так что исламизация культуры нас тоже ждет в недалеком будущем.

Сибиряк
3 июл 2019 в 08:19

"Верной дорогой идёте, товарищи"
Шагаете семимильными шагами прямо в... Средневековье.
Это не эволюция, это не развитие, а деградация человеческой расы.

Упс!
3 июл 2019 в 09:53

Мракобесие на марше. "мощи святых". То есть, несут части трупов??
И еще .Ну ладно, перекрыли те улицы, по которым пойдут. На чувства атеистов наплевали. Не впервой. Но зачем перекрывать Октябрьскую Магистраль ажно от Восхода????? Почему, людям нельзя проехать от Восхода до Серебренниковской? Кому они этим помешают?
Неужели не понимают, что подобные мероприятия только озлобляют тех, кто не является ярым приверженцем сей церкви (даже не веры, а именно церкви!)?

швондер
3 июл 2019 в 12:42

Не мог промолчать- Бог должен быть в сердце,а эти "топтания"...

Славянин
3 июл 2019 в 13:05

Чему возмущаетесь, недовольные? Да, забыл, вам же католический праздник день святого валентина гораздо милей(он ведь с "любимого" запада пришёл). Не забывайте одно, что если сегодня не будем чтить Православные Святыни, через 50 лет Новосибирск превратится в сплошной намаз.

3 июл 2019 в 13:23

Уж лучше гей-парад.

Фото пользователя
3 июл 2019 в 14:35

Я не особо понимаю в этой православной истории, ну если так нужно - пусть крёстный ход делают, я не против :)

3 июл 2019 в 14:35

Ходьба полезна для здоровья. Это всяко лучше, чем за компуктером сидеть и комментарии строчить!

3 июл 2019 в 14:36

В нашей стране христианство очень важная часть общества, если кому-то такие движения в радость - ок. Автомобили тоже не пуп земли, чтобы вокруг них все делать, мне они мешают гулять там где я хочу, еще и на тротуары почему-то заезжают. Можно что угодно таким образом омрачить. Поэтому пусть ходют.

guest
15 июл 2019 в 00:04

распорядительство мэрии шествием - свидетельство их отличных отношений с рпц, которые позволяют в связи с этим проводить бессмысленные шествия, мешая транспортному потоку) можно ли считать шествие агитацией в провославие и неуважение к чувствам верующий других конфессий и неверующим в том числе? культопоклонническое мероприятие, не идущее на пользу ни православию, ни остальным идеологическим представителям разных групп населения.