13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Новосибирцам запретили парковаться на километре Красного проспекта

Знаки «Остановка запрещена» появятся по обеим сторонам улицы за площадью Калинина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
1 июл 2019 в 22:32

https://news.ngs.ru/more/65266821/ этой НОВОСТИ уже год, кто-то игнорирует решения мэрии, а через год выдает их по новой. Прошлый год это нужно было для лучшей организации движения ( не сделали!), в этом году для УВЕЛИЧЕНИЯ СБОРА ДЕНЕГ С ближайшей НОВОЙ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ - установят! 100%!

1 июл 2019 в 22:54

А как быть с отстойником автобусов. ?

Феdя
1 июл 2019 в 23:30

чтобы сделать движение безопасным необходимо остановку перенести от перекрестка подальше и сделать карманы для ОТ с обязательным заездом в них для посадки и высадки пассажиров. Никогда в карманы не заезжают, высаживают даже со второй полосы. И никому нет дела.

2 июл 2019 в 03:09

Давно пора было! Главное, чтобы власть не "прогнулась" под давлением автомобильного лобби, а продолжила политику создания города удобного для всех. Администрирование парковки необходимо в центре города, а с полученных денег необходимо развивать общественный транспорт, городскую велоинфраструктуру и безбарьерную среду.

2 июл 2019 в 10:33

На Мичурина от Писарева до Гоголя даже зимой нет пробок и заторов!! А знаки налепили. С какой целью? Пора налог ввести на ПАРКОВКУ да и разогнать ЧП по эвакуации.Или просто выворачивать карманы водителей на месте . Гоп-стоп на дворе.

Читатель
2 июл 2019 в 12:15

Вот делайте выводы. Сафиулин ушел, а глупые решения все равно появляются. Это означает, что не только зам мэра, но и начальники в других департаментах мэрии такие же недотепы.

Константин
2 июл 2019 в 18:01

Если и делать ограничения по стоянке так надо было перед площадью Калинина и в райне НИИЖТА а то там "нищие" студенты свои машины ставят в учебное время и 2 и 3 ряда вдоль дороги ,вот откуда машины не эвакуируют .