29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
26 июн 2019 в 12:24

Щас мэрия все деньги на цветочки потратит. В ЧМ зимой будет. Такой вот поворот.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 12:36

Сколько там до позора осталось? Весь город убитый, клумб с цветами нет, ливневка не работает, пылища в городе, Монумент Славы... лучше дальше не продолжать.

Белка N1
26 июн 2019 в 12:36

Можно опыт Красноярска перенять и сделать наш город более зеленым

Якутск
26 июн 2019 в 12:44

Я бы Мэрии не доверил это дело. Не осилят они это дело. Подведут всех как обычно

Фото пользователя
26 июн 2019 в 12:46

Даты проведения какие?

Ваха
26 июн 2019 в 13:01

Ну, что круто! Надо английский повспоминать, да и китайский надо подтянуть.... Хорошо, что средний новосибирец- богаче, умнее и веселее среднего комментатора НГС, а то кому бы понравился город ржак, паш, королей и императоров....

Ваха
26 июн 2019 в 13:04

Кстати, чтобы не опозориться маршруты должны быть дальше от памятника кровавому усатому маньяку....А то подумают, что у нас город сумасшедших .....Кстати, а может уже восторжествовало добро и его снесли?

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:13

Всё успеют красиво сделать, время ещё есть. Город приведут в порядок. Не переживайте и не нойте, МЧМ пройдёт замечательно, а спортивные и социальные объекты останутся.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:31

Почему бы не сделать остановку на коммунальном мосту? Хотяб чтобы была остановка на летний сезон. А то до пляжа с левого берега долго идти!

На гостевые маршруты транспорт с обычных маршрутов снимать будут? Его там и так нет.
Вчера опять 264 автобус не набирал пассажиров вечером. Поломались все, мол. Как хотите - так и добирайтесь!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:45

А давайте на текущий момент подобьем плюсы от предстоящего мероприятия. Генподрядчиком по строительству арены стала московская организация и не налоги платить будет в Москве, так уже минус. Наплыв туристов наверное все наши гостиницы может и выдержат, но то что они будут не готовы предоставить качественный сервис, такая вероятность есть. То что город не готов к наплыву гостей все отчетливо понимают, но да плюс в этом наплыве будет для работников сервиса.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 14:08

Гостевой маршрут было бы не плохо проложить по улице Хилокской и назвать его маршрут Интернациональный!!!!

Елена
26 июн 2019 в 15:42

Ну вот и хорошо, действительно одна из главных задач проложить маршруты для туристов.

Bloody
26 июн 2019 в 15:42

Пошла подготовка к МЧМ, ох кросевый будет город наш к этому времени :)

Raider
26 июн 2019 в 15:43

город приведут в порядок, проложат маршруты, здорово) обязательно проедусь по такому разок.

Алес
26 июн 2019 в 16:09

Ждем следующей новости на НГСе весь МЧМ перенесен в Омск. В Новосибирске остаются только гостевые маршруты.