NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт подробности Кондуктор троллейбуса, которая выкинула пассажирку из-за сторублёвой купюры, уволилась

Кондуктор троллейбуса, которая выкинула пассажирку из-за сторублёвой купюры, уволилась

Она написала заявление по собственному желанию

Кондуктор решила уволиться, не дожидаясь результатов служебной проверки

Кондуктор новосибирского троллейбуса № 10 уволилась после скандала с пассажиром. Информацию об увольнении кондуктора НГС рассказал источник в ГЭТ. Известно, что женщина написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Видео конфликта кондуктора троллейбуса № 10 и пассажира появилось в соцсетях. Инцидент произошёл 1 июня в 6:40. Пассажирка объяснила причину конфликта тем, что у кондуктора не нашлось сдачи со 100 рублей, поэтому её вытолкнули из троллейбуса.

По информации мэрии, кондуктор пыталась разменять купюру у других пассажиров, но не получилось, поэтому пришлось сдать мелочью. «Набрав требуемую сумму мелкими монетами, кондуктор пыталась дать сдачу пассажирке, которую эта мелочь не устроила, — объяснили причину конфликта в мэрии. —

После требования пассажирки выдать сдачу крупными, разгорелся спор, в результате которого (со слов кондуктора) пассажирка толкнула её и плюнула».

В итоге кондуктор вытолкнула пассажирку из салона на остановке «Королёва».

Поведение кондуктора в мэрии объяснили тем, что кондуктор не смогла справиться с эмоциями и вытолкнула пассажира. Тем самым она нарушила инструкцию, в которой сказано, что кондуктор не должен создавать конфликтных ситуаций, должен быть внимательным и вежливым. Поэтому в большинстве случаев в конфликте с пассажиром виновным признают кондуктора. Так, в январе лишили премии кондуктора автобуса № 13, которая не рассчитала школьницу в автобусе: девятиклассница забыла дома справку о том, что она учится в школе.

vk.com / typical_nsk
Анна Богданова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления