31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

6 июн 2019 в 13:31

Равшаны как обычно, когда уже нормальные спецы делать все будут

Ужасный
6 июн 2019 в 13:31

Что могу сказать, совсем не удивлен. Как обычно недобросовестный подрядчик делал, а выиграл аукцион потому что услуги оказывает дешевле, следовательно материалы из каках и палок. Когда уже президент законы поменяет, чтобы подрядчик выбирался по качеству????

Щедрин
6 июн 2019 в 13:31

Не удивительно с оживленностью трассы то

чо ныть?
6 июн 2019 в 13:31

Ремонт по всему городу идет, починят

Экспертик
6 июн 2019 в 13:32

ну повылезали тролли на своих диванах. вы словно не в курсе, что тендерная система у нас дичь полная и пока в кремле законы не поменяют будем иметь что имеем.

Fatality
6 июн 2019 в 13:32

А вот если в москве так обсыпется за сколько залатают?а ну да, у них не обсыпется,москва же

bingo
6 июн 2019 в 13:32

Прям таки изюминка нашего государства это убитый асфальт

Людмила
6 июн 2019 в 13:32

У нас что других важных проблем нет? Пока поднимают пенсионный возраст, налоги, бензин - вы пишите про ямы? серьёзно, блин?)

Zarina
6 июн 2019 в 13:32

У нас во всей России такие подснежники из асфальта появляются, это уже можно нормой считать

Странный
6 июн 2019 в 13:32

Ну провалился и что теперь? Недавно новость выпускали что начинается ремонт, значит и тут все отремонтируют.

Гоун
6 июн 2019 в 13:33

ой ребята, надо срочно менять законы на федеральном уровне! куда смотрит президент??? у нас такая ситуация по всей стране! выигрывает тот, кто делает дешевле, что толку каждый год дороги ремонтируют??? я просто не могу уже на это смотреть((

6 июн 2019 в 13:33

Я вот не понимаю, ну неужели нельзя было сначала всё узнать в мэрии а потом об этом написать? Опять будете писать мол смотрите после новости на нгс всё сделали?)))

Chubaka
6 июн 2019 в 13:33

Такая уж у нас система федеральная. Давайте отдадим заказ на работы чуваку которые использует не материалы, а одно название от них, но сделает дешевле, чем фирме которая сделает всё немного дороже но качественнее.

Аавр
6 июн 2019 в 13:33

опять куча нытья в комментах, словно у нас ремонт не производится вообще и ездим мы по гравию. сколько можно то, а? не надоело вам?))

sofa
6 июн 2019 в 13:33

размыли почву поди грунтовые воды вот и образовались ямы, тут уж любой бы асфальт не выдержал. раз начался ремонт значит их залатают - зачем из этого делать новость?

Михайло
6 июн 2019 в 13:33

Я думаю, что всё обязательно починят. Вон там даже знаки стоят предупреждающие, значит внесено это всё в список ремонта.

6 июн 2019 в 13:52

Огородили бы, блин. Поздно вечером идущие НЕ со стороны знака легко переломают там ноги, не увидев яму вовремя.

6 июн 2019 в 14:07

Оперативность мэрии поражает. Эта яма появилась вчера около 22 30. Я проходил мимо и она была не отгорожена. После часа там выключают свет.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 15:24

Огромная яма??

Фото пользователя
6 июн 2019 в 15:59

Бывает...

7 июн 2019 в 13:31

Тротуары на Вокзальной магистрали это вообще отдельная песня. По четной стороне как уложили бетонные плиты после постройки домов, так они там и лежат, рассыпаются потихоньку (за исключением отдельных мест, где плитку положили - там рассыпается уже плитка)