NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Дороги и транспорт На Ипподромской появилась смертельно опасная четверная колея

На Ипподромской появилась смертельно опасная четверная колея

Крупнейшая скоростная магистраль города покрылась ямами, трещинами и страшной колеёй

Ездить по Ипподромской стало страшно

На Ипподромской магистрали Новосибирска сформировалась так называемая четверная колея — таким асфальт стал в левой полосе на участке от Фрунзе до Гоголя при движении в сторону Сухого лога. Здесь в дорожном покрытии видны четыре глубокие и отчётливые борозды.

Ипподромская не ремонтируется несколько лет, и первые признаки колеи появились тут уже давно. В левой полосе указанного участка автомобили сначала «протоптали» две борозды, потом сместились немного в сторону — колея размножилась.

Редактор НГС.АВТО Дмитрий Косенко сегодня побывал на всей Ипподромской магистрали и убедился, что ездить по улице стало страшно, особенно на этом критическом участке. Машину легко может выбросить из колеи и даже развернуть. В других местах магистрали присутствуют «обычная» колея, ямы, трещины, разваливающиеся заплатки.

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии Новосибирска с просьбой сообщить сроки устранения колеи на Ипподромской магистрали. На момент публикации ответ ещё не поступил.

Ранее НГС в своем рейтинге проблемных дорог называл Ипподромскую самой позорной улицей Новосибирска, поскольку состояние крупнейшей скоростной магистрали города со скоростным лимитом в 80 км/ч является непотребным для её статуса.

Почитайте о других дорожных проблемах Новосибирска, например, как разваливается Коммунальный мост.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления