NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Из «Новосибирскавтодора» уволился генеральный директор

Из «Новосибирскавтодора» уволился генеральный директор

На смену бывшему энергетику Руслану Власову пришёл дорожник

Руслан Власов пришёл в «Новосибирскавтодор» из «СИБЭКО» и проработал в дорожной компании полгода 

В дорожно-строительной компании «Новосибирскавтодор» сменился генеральный директор: на смену Руслану Власову пришёл Юрий Бондаренко.

«31 мая 2019 года совет директоров <…> назначил Юрия Александровича Бондаренко генеральным директором ОАО "Новосибирскавтодор". Руслан Власов, ранее возглавлявший ОАО "Новосибирскавтодор", принял решение сосредоточиться на личных бизнес-проектах», — сообщили в пресс-службе компании.

В пресс-службе уточнили, что ранее Юрий Бондаренко работал в группе компаний «Новосибирскавтодор» на разных должностях. С апреля 2015 года и до сегодняшнего дня он занимал пост гендиректора ООО «Технадзор». У Юрия Бондаренко высшее техническое образование: в 2000 году он окончил Алтайский государственный университет имени И.И. Ползунова по специальности «Автоматизированное производство химических предприятий». Позже он получил дополнительное профессиональное образование в высшей школе бизнеса МИРБИС — в 2018 году закончил обучение по программе «Мастер делового администрирования» со специализацией «Стратегический менеджмент и управление организацией».

Юрий Бондаренко долго работал в группе компаний «Новосибирскавтодор» и в итоге его возглавил

К исполнению обязанностей гендиректора ОАО «Новосибирскавтодор» Юрий Бондаренко приступит с 1 июня, добавили в компании.

Предыдущий генеральный директор Руслан Власов проработал на этом посту около полугода — руководителем «Новосибирскавтодора» его назначили в ноябре 2018-го. До этого Власов руководил энергокомпанией «СИБЭКО».

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено «СИБЭКО» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления