9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:05

Сверхдержавно!

Орех
23 мая 2019 в 14:07

Асфальт слишком пористый,даже по фото видно! И так , к сожалению, практически везде. Собирается вода, а дальше начинается разрушение... не долго ему лежать.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:07

Дожили .20 метров асфальта положили и это считается новостью. Скоро на сантиметры похоже перейдем

Citizen
23 мая 2019 в 14:08

По сверхновому асфальту проехала сверхновая машина...
Да здравствует, ну и так далее...

С той стороны
23 мая 2019 в 14:09

то что надо , Новость для нытиков городских )

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:09

а разобраться почему такая яма на дороге, построенной над рекой? Кому это интересно? размоет насыпь не размоет, нафиг никому не надо. Зато новый вид асфальта.

Влад
23 мая 2019 в 14:11

Столько разговоров вокруг обыденного дела, про которое и знать то ни кто не должен был. Шумихи вокруг этой ямы столько, словно ракету на Марс из Новосибирска запустили.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:11

Через два месяца очередная новость: "На месте сверхнового асфальта уложили ультрановый асфальт."

Залетный
23 мая 2019 в 14:18

НГС уважаемые обратите внимание на улицу Лобова там просто ужас.... слов других нет, ее для галочки латают и то 5 часть от всей дороги и эти латки через неделю выпадают . Прокатитесь посмотрите от и до конца Лобова и будете в шоке от ям по 20 см в глубину и колеи по 10 см в глубину

23 мая 2019 в 14:22

че вы жалуетесь?! для вас же все!!!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:28

Она легендарная

23 мая 2019 в 14:34

То есть 20 метров асфальта положили, а причину проседания грунта не устранили, Судя по фото, даже не заморачивались с выравниванием разделительных блоков, на фото явно видно, что к середине провала он "притоплен". А ведь этот ремонт должен был быть осуществлен по гарантии.

wwwnsk
23 мая 2019 в 14:52

Вспышка сверхнового.

Гость
23 мая 2019 в 14:59

Дожили! Люди стали восхищаться 20 метром асфальта! Но дорожные налоги вовремя будьте любезны

23 мая 2019 в 15:35

Это все равно что перелом лечить зеленкой

Филя
23 мая 2019 в 15:43

Туда камеру контроля полос нужно. С правого ряда лезут налево, бесят.

свиной сосис
23 мая 2019 в 16:15

а почему асфальт сверхновый? скоро взорвется?

Роман
23 мая 2019 в 16:38

Да это у нас климат такой!

Гффа
23 мая 2019 в 16:46

И засияла над всем этим сверх сверх новая звезда!

Дед Егор
23 мая 2019 в 16:52

Даже по фото видно, как погано сделали.
Для галочки.
Вангую - до зимы не долежит.

Боря
23 мая 2019 в 18:39

Что, аж целых 20 метров?
Ну всё, вот теперь заживём!!!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 18:48

Открывая дорогу власти надеялись...
Едрена феня, кроме надежд у ни ни чего нет что ли. На карту в бюджете денег не хватило. Достаточно просто посмотреть место образования пробок в том районе.
Набрали нулей в авиацию.

23 мая 2019 в 19:52

Это ли не чудо??

Шкаff
24 мая 2019 в 11:15

Выборы, выборы....