3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:07

Красноярск ближе от места разворота. Почему в Новосибирск?

саныч
27 мар 2019 в 14:08

Все , полетел .....

Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:27

Видите как самоль Украину старательно объехал. На самом деле так делает большая часть пилотов, можете посмотреть этот радар24, т.к. все знают, кто стреляет по пассажирским, только виду не подают, ибо политика против РФ.

27 мар 2019 в 14:31

китаец когда очнется у него второй инсульт случится, не говорите ему, что он в России!)))

ммм
27 мар 2019 в 15:29

вот "повезло" блин китайцу летел в германию а попал в нашу больницу. Здоровья ему и сил выдержать это испытание

Фото пользователя
27 мар 2019 в 16:02

Ух-ты! Мы сертифицированы под приём супер-длинных А340-600, здорово!

Мне очень жаль пассажира, который на себе испытает все достижения российской медицины, а также почувствует ласку и заботу персонала больницы.

124
27 мар 2019 в 20:02

Не дай бог если мужчину повезли в Центральную клиническую больницу Академгородка .

Натаха
27 мар 2019 в 20:28

Китаец увидел сверху, как много еще леса в Сибири можно рубить на экспорт и офигел...

Сергей
27 мар 2019 в 23:19

читаю комментарии и поражаюсь..
человеку стало плохо во время полета, а здесь стёб какой то.
что можно почерпнуть из информации нгс?
а то, что нужно следить за своим здоровьем и контролировать давление, лекарства принимать вовремя, например

Фото пользователя
28 мар 2019 в 00:20

Вот злобы то и ерничества.... Тьфу... Всем чего то должны, кругом враги. Экипаж молодцы, денег не пожалели, попробовали спасти пассажира. Раза 3 было когда чартером летел людям плохо становилось, в основном из-за слабой системы кондиционирования. Очень плохо работают, особенно в старых боингах.

Авиагость
28 мар 2019 в 01:27

В Красноярске нет допуска для данного типа воздушного судна, к тому же все запасные по пути всегда расписаны куда можно садиться.

Ник
28 мар 2019 в 14:28

Это что, мировое событие о котором нужно сообщить всем и вся? Зачем вообще об этом писать? Ещё и онлайн трансляцию проводить, идиотизм.