7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

26 мар 2019 в 12:56

Пришла весна - яма. Заделают как потеплеет. Пофиг. Меня больше волнует когда начнется ремонт на Большевисткой. Есть расписание? А то езжу там постоянно

Петровна
26 мар 2019 в 12:57

Удивляться особенностям климата - повышенной влажности, и большого количества подземных вод думаю не стоит. Еще при Союзе была аксиома что в услових Новосибирска устойчивость дорожного полотна ниже средних показателей.

kekeke
26 мар 2019 в 12:58

Если приложить портрет Путина то яма сама затянется. А цены в городе упадут, налоги упадут, а пенсионный возраст снова понизится...хотя СТОП. Он же сам все это инициировал...вот засада...

26 мар 2019 в 12:59

Как бы наличие трех люков в одном месте уже говорит ,что участок сам по себе проблемный. Тут наверное вообще все нужно переcтраивать на этой улицы. Но сдается мне это уже вопрос сотен миллионов будет. А мы не столица. У нас таких денег нет

Галич
26 мар 2019 в 13:00

Про три люка в точку. Там под низом подземные реки. Ожидать от асфальта в таком месте долговечности - глупо

Зеленый
26 мар 2019 в 13:01

Яма как я ма. Заделают летом. 4 мост то когда? хватит уже отвлекать внимание мелкими новостями! Губернатор!!??7 Где мост. Тебя зачем выбирали врун?

Кирюха
26 мар 2019 в 13:02

У нас в городе еще хорошие дороги .Сгоняйте в Екатеренбург, попутно проезжаю Кемерово. Почувствуйте кайф постоянной трясочки и познакомьтесь с местными СТО. Так как колеса будут олектать на раз два три

26 мар 2019 в 13:12

Главное на Котовского нет, а геодезическая не волнует.

Археолог
26 мар 2019 в 13:24

Яма на Котовского как квинтэссенция "работы" всей "локтевской" мэрии с 2014 года. ;)

Фото пользователя
26 мар 2019 в 13:38

за то парад как проведем эээээээххххх

Ли Ай Хунь
26 мар 2019 в 13:40

Скоро ми вамь помозим пастлоить голод мисьты.

Паша
26 мар 2019 в 14:10

Яма на Котовского уже стала символом Новосибирска! Давайте собирать подписи, чтобы яму оставили в покое!!

26 мар 2019 в 17:46

Если есть лужа, значит на следующий год будет яма - эту аксиому знают уже даже не только "дорожники". Отсюда рецепт здоровья дорог - сделать водоотводы, убрать места массового скопления воды. А эти мероприятия между прочим всегда присутствуют на проектах, по которым дороги строят.
p.s. в этой яме я порвал колесо в свои далекие 18 лет, которые были ну очень давно, когда на дорогах были практически одни жигули и москвичи. Эх, ностальгия. Появившийся на улице Котовского новый микрорайон Горский уже успел постареть, а яма все там же.

26 мар 2019 в 19:44

Руки прочь от наших ям! Ямы наше всё. И город переименовать в Новоямск.

26 мар 2019 в 22:21

Таких ям очень много. Если про всех долгожителей писать никаких интернетов не хватит. А вот ремонт дороги Академ - Кольцово надо особо отметить. Облезла уже через пару месяцев.

Вячеслав
27 мар 2019 в 00:10

Куда асфальт ВЕСЬ делся? За что власти миллионы платят ежегодно? Все знают что на ремонт дорог уходит в десятки раз меньше чем они нам рассказывают!!! Весь город как после бомбёжки!!! Зимой было ровненько.......... Власти!!! ГДЕ В НОВОСИБИРСКЕ РОВНЫЙ АСФАЛЬТ БЕЗ ДЫРОК И КОЛДОБИН???

27 мар 2019 в 13:02

Такая достопримечательность и не носит ни чьего имени... Не порядок! Как насчет "лужа имени Локтя"?