15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Туристы вылетели из Новосибирска на Пхукет после 16-часовой задержки самолёта

Пассажиры утверждают, что авиакомпания не рассказала о причинах задержки рейса

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
23 янв 2019 в 17:32

Пассажир Павел пахать должен, а не считать дни отдыха. Пахать до пенсии, до 70-ти лет!

Евген__ий
23 янв 2019 в 17:34

От пегаса не стоит ждать поблажек. Они постоянно минусуют 1 день отдыха, а тут ещё больше "скушали". Их услугами после первого знакомства больше не пользуемся.

23 янв 2019 в 17:42

Что скажите про азур аир? Как они летают на Пхукет, кто с ними сталкивался?

Оля
23 янв 2019 в 17:45

как я рад, как я рад, что поеду в Ле-нин-град!

Максим
23 янв 2019 в 18:32

Сегодня еще один рейс той же авиакомпании задержали в Таиланд на 17,5 часов. Рейс N4 2881 Новосибирск-Краби должен был вылететь в 21.30, теперь новое время вылета стоит - 15.05 следующего дня. День отдыха потерян. Обидно!

Турист, это человек, интересующийся культурой и историей посещаемой области. Человека, приезжающего своё пузо на солнце сложно назвать туристом. Ему, кроме жратвы и пляжа ничего не интересно. Это новое определение Руссо Туристо.

23 янв 2019 в 19:35

Я тоже уже от Пегаса отказался. За три дня до вылета сказали что через Краби назад полетим и назад путевки не примут, никакой компенсации. Потом сминусовали несколько часов на вылете с Толмачево, и нось отдыха по убытии и назад с Пхукета через Краби с опозданием 6 часов. Увезли с отеля в 2 ночи в Краби, а самолет в 6 -20 вечера вылетел только. Пегас НЕ рулит. Больше с ними ни-ни

А что они хотели от чартера?Сами виноваты.Таких даже не жалко.

23 янв 2019 в 21:43

Вот интересно те кто советуют не летать чартерами какие альтернативы предлагаете ? Лететь с пересадкой через Москву, Пекин или какой-нибудь Сингапур ? В Новосибирске вообще сетка международных перелетов не отличается особым разнообразием, а чартер при всех его недостатках (даже как в рассматриваемом случае с задержкой в 16 часов) скорее всего все равно останется самым быстрым способом добраться до того же Пхукета из Новосибирск. Можно помечтать конечно о том чтобы пустили в летать Новосибирск какие-нибудь международные компании, но в ближайшие лет 5 этого видимо ждать не стоит, хотя деятелей управляющих Толмачево понять сложно - могли бы принимать больше рейсов, больше рабочих мест, больше зарабатывать.... но нет видимо запрещать и не пущать - это все что у нас хорошо умеют.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 00:38

Ну вылетели, а нам-то какое дело до них?