28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

7 дек 2018 в 16:23

Уберите вы нахрен эту аллею расширти дорогу и четвертого моста не надо будет нормальное движение

7 дек 2018 в 16:29

Они прикалываются штоли? Заткнули улицу горе-ездоки и стоят похохатывают! И деваться же некуда - ни развернуться, ни в сторону уйти!

Изя
7 дек 2018 в 16:49

Недавно ГЭТ просило водителей не мешать движению ОТ, те отказались. Теперь ОТ МСТИТ!
П.С. Мне вот непонятно, там же выделенка для ОТ есть, для чего автобусы выехали на чужие полосы?

Фото пользователя
7 дек 2018 в 17:02

тралик там не при делах. это все 5 и 6. тралик тихо мирно ехал по и без того узкой улочке в полосе для ОТС и тут два водятла на автиках не поделили траффик.

Прохожий
7 дек 2018 в 17:24

Шел мимо, услышал хлопок и звон стекла, смотрю тролик с автобусом притерлись друг к другу. Пообедав иду обратно, а там уже третий к ним прилип в левой крайней полосе. Третий там лишний, зачем лез....

Повезло
7 дек 2018 в 17:35

Штраф ему тысяч 100, что бы 22₽, за которыми он гнался обгоняя троллейбус, поперек горла встали и на всю жизнь отложилось. Благо по аллее, по пешеходному проскочить обратно в сторону Димитровского получилось, а так бы все дела накрылись.

читатель
7 дек 2018 в 17:56

на кой ляд он в левый ряд поперся. достали уже в левой полосе. жалко,что не поумнеет после этого случая.

7 дек 2018 в 21:07

Просто с каждым днем все страшнее и страшнее становится на наших дорогах. Печально, что нашим городским властям до этих проблем нет никакого дела. Организацией ОТ никто не занимается. То-ли ещё будет....

Из погреба
7 дек 2018 в 22:59

Тралик должен был быть №7 тогда бы вообще красиво получилось!

маруся
7 дек 2018 в 23:20

красавчики! Такое кино редко бывает

Движняк
7 дек 2018 в 23:54

Всех штрафануть по 30000 и все, за их счет почистить Восход)

Алексей
8 дек 2018 в 12:53

Что будет, если одновременно встретятся сразу 3 водителя 80-го уровня :-)