NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности На Учительской погасли светофоры: водители встали в глухую пробку

На Учительской погасли светофоры: водители встали в глухую пробку

Сейчас причина сбоя в работе светофоров устанавливается

Специалисты СМЭУ уже выясняют причины сбоя

Сейчас причина сбоя в работе светофоров устанавливается

Утром 9 ноября на перекрёстке улиц Объединения и Учительской в Калининском районе Новосибирска погас светофор — на перекрёстке собралась пробка.

В Специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении (СМЭУ) корреспонденту НГС подтвердили, что светофоры на перекрёстке не работают.

«Заявка поступила только что. Сейчас наши специалисты выехали на место, чтобы установить причину сбоя», — прокомментировали в СМЭУ.

На улицах Объединения и Учительской собралась пробка. Скорость автомобилей в потоке не превышает 5 км/ч

Кроме того, в учреждении сообщили, что сегодня на шесть часов погаснут светофоры у ДК им. Горького на улице Богдана Хмельницкого.

«Будет производиться замена силового кабеля. Светофор не будет работать с 10:00 до 16:00», — сообщили корреспонденту НГС в Специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении.

Из-за грозы, обрушившейся на Новосибирск в июне, потоки дождевой воды смыли тротуарную плитку в парке «Городское начало». Кроме того, во всём городе наблюдались массовые перебои в работе светофоров, а во дворах жилых домов упавшими деревьями придавило несколько автомобилей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Александр Сильченко
Фото Ольги Бурлаковой из архива НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления