15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

3 окт 2018 в 22:28

А патамушта ЖД физикам больше не дает контейнеры для переезда!
Абыдно. Раньше было проще, сейчас коробушки.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 22:31

Женщине 30 лет, не замужем.
Вот и ищет мужчину, который взвалит на себя все ее проблемы, взяв замуж.

груз в любом случае застрахован... так что не стоит особо нервничать...

Трекер
3 окт 2018 в 22:39

Сэкономила. Теперь прийдется заработать питерскую зарплату и купить телевизор.

Berkov
3 окт 2018 в 22:43

Разве тут ТК виновата? Ну сами посудите - какой смысл нормально возить, если можно возить "как придётся, в крайнем случае не довезём" и не платить за потерю никаких штрафов... А гражданам нужно учитывать, что по нашим законам за потерю почтовых отправлений платят какие-то смешные суммы, типа 50р за килограмм. Поэтому нужно не жмотиться и страховать отправления.
А дальше должно работать государство - девушка не получила от ТК внятного ответа "есть коробки или нету", пошла написала заявление и уже дядя милиционер спрашивает "есть коробки или нету", а если нету - то добивается взыскания с ПЭК или этих смешных 50р за кило, или оговоренной суммы страховки.

3 окт 2018 в 23:29

Возил из Москвы и в Москву ПЭК личные. Закзаывал разный спортивный инвентарь. Всегда все нормально приходило.

ЗЫ Не понимаю смыла возить разные телевизоры и компы и т.д. транспортными компаниями. Проще на авито тут продать, а там купить.

3 окт 2018 в 23:30

Плюс спорт инвентарь всегда страховал. Не так уж это и дорого.

БУка
4 окт 2018 в 00:06

Недавно,знакомые в Сургут отправляли коробки . Бабушка гостинец положила внукам ,конфеты. Коробка пришла разорванной и конфет нету. Позор перевозчикам.

I Am Nlk
4 окт 2018 в 01:03

Король! Вы опять вводите в заблуждение людей! Почта России самая медленная в Мире!

4 окт 2018 в 01:20

Зачем таскать с собой кучу не нужных вещей? Может проще купить на месте?.

11111
4 окт 2018 в 07:57

ужас, как теперь жить.. куда смотрит мэр.. вчера инстаграмм "упал", сегодня барышне 19 коробок не вернули ( это вам не 18 коробок)..

Фото пользователя
4 окт 2018 в 08:21

Вор должен сидеть безвылазно!

Фото пользователя
4 окт 2018 в 10:38

не нужно экономить на перевозке

4 окт 2018 в 15:19

ПЭК Красавцы, делали жесткую упаковку (дерево) - гвоздями пробили изделие.

вася
6 окт 2018 в 00:08

Поближе к бывшему мужу переехала? Многоходовочка.