1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Футболист⚽)))
20 июн 2018 в 07:59

Ну что нытики ваш выход!!!))) Давайте послушаем как всё у нас плохо)))))

Футболист⚽)))
20 июн 2018 в 07:59

Ну что нытики ваш выход!!!))) Давайте послушаем как всё у нас плохо)))))

И как они теперь работать собираются, когда всю ночь не спали?!
Сейчас будут весь день дрыхнуть без всякой пользы для государства.

НОВОСИБИРЯК
20 июн 2018 в 08:09

Счастливые ! А мне в 6 утра вставать на работу...

20 июн 2018 в 08:14

Я дома соседей будил. Так безопаснее, чем в толпе юных делинквентов. ))

роберт
20 июн 2018 в 08:14

.. в чем вообще фишка пододобных мероприятий? наверое из за перебоев в электроснабжении?

20 июн 2018 в 08:16

Путин : будущие пенсионеры - 5 : 0

Фото пользователя
20 июн 2018 в 08:16

С этой победы ндс 22 % , на пенсию с 67, смотрим новостные блоки с ожиданием очередного сюрприза .

Boris
20 июн 2018 в 08:26

Просто повезло. Повезло, что мы принимаем ЧМ. А иначе на него бы не вышли.

жирков
20 июн 2018 в 08:28

две тысячи бездельников собралось на михайловской набережной

20 июн 2018 в 08:35

Не зря Кадырову поручили принимать у себя сборную Египта )))

мяч
20 июн 2018 в 08:36

не понимаю, это Великая сборная или Великая иллюзия??? кааак команда, которая играет так что про нее песни нехорошие поют, выигрывает сборные на что-то претендующие. Если это все шоу, чтобы народ улыбался?

горожанин
20 июн 2018 в 08:37

как же я мечтаю о кнопке - НЕ ПОКАЗЫВАТЬ НОВОСТИ О ЧМ!!

Det
20 июн 2018 в 08:37

Какого закона теперь ждать под эту победу? Страшно подумать )

20 июн 2018 в 08:43

12 камментов. трансляция - 32 каммента.
статья о повышении пенсионного возраста и митинг - более 1000 каждая.

20 июн 2018 в 08:55

лучше бы написали, как это оплачивается. может на следующую трансляцию народу побольше бы собралось.

Креакл
20 июн 2018 в 08:57

понты всё, пенсионный возраст ни что!

Фото пользователя
20 июн 2018 в 08:58

Просто цифры. Сборная России на 6 июня (13 дней назад): Команде Станислава Черчесова совсем нехорошо: в последний раз наши выигрывали еще в октябре – тогда попало Южной Корее (4:2). С тех пор – 3 ничьих и 4 поражения.
• 7 матчей без побед – это самая длинная серия среди всех 13 тренеров сборной России.
И вдруг, ЧУДО - Россия выиграла два матча на ЧМ-2018 с общим счетом 8:1.
Вы в это верите после Сочи?

20 июн 2018 в 09:00

На митинг 20 чел на ногомяч 2000. Власть знает что реально волнует массы

Светлана В-ва
20 июн 2018 в 09:03

о теперь СМИ будут бесконечно обсасывать эту победу. Только что пережили бесконечные дебаты про победу над хиленькими эмиратами.

20 июн 2018 в 09:08

Помню, помню, 6 лет назад было:
>Пресс-служба ОАО "Газпром" распространила заявление:

>"Мы, совет директоров ОАО "Газпром",..., приносим самые глубокие извинения всем российским болельщикам за проигрыш нашей сборной грекам и с глубоким прискорбием сообщаем, что это произошло из-за коррупции, ...

>Сотрудник компании, за 10%-ый откат, "перепутал" адресата и передал наше "предложение" на результат матча "Россия-Греция" в сборную России, а не в сборную Греции.

>Так как наше "предложение" значительно превышало премиальные ... то они и проиграли, согласно условию, - "с позором".

>Сотруднику компании совершившему коррупционный акт объявлен "Строгий выговор". Обещаем вам, что подобного на Олимпиаде в Лондоне не случится, наши сотрудники больше не ошибутся".

вот, пока не повторяется. Но чем ближе к финалу, тем вернее опять кто-то перепутает адреса...

Фото пользователя
20 июн 2018 в 09:12

Я дома с удовольствием посмотрел. И комары не кусают и времени с окончания матчя до отбоя 10 минут.

Алекс 54
20 июн 2018 в 09:24

А доллар в честь победы скаканул? Или под шумок?

20 июн 2018 в 09:28

Обхохочешься - идти на набережную смотреть на экран. Я понимаю сходить вживую посмотреть, а это шоу - бред какой-то.

Угу
20 июн 2018 в 09:36

Ну да "Великая сборная Великого государства..." а иначе говоря время все расставит на свои места и эйфория от незначительных побед уже скоро пройдет, а наступит ощущение - "расходимся нас опять...!"...)

20 июн 2018 в 10:49

Большинство комментариев к статье о футболе не имеет к статье никакого отношения и в основном нытье о том как этим комментаторам плохо живется. Неужели больше ныть негде?

20 июн 2018 в 10:55

у большинства комментеров НГСа сегодня траур. Ведь их сборная вообще на чемпионат не попала

Фото пользователя
20 июн 2018 в 11:10

Египтянам надо было 3 автогола себе забить, чтобы народ задумался, как там всё устроено на самом деле)

20 июн 2018 в 12:40

Позитивная новость. Хорошо что сделали набережную и место на ней для таких мероприятий. Болельщики молодцы, что собрались в таком количестве смотреть футбол нашей сборной, тяжело что ночью, конечно, но денёк можно и потерпеть ради такого дела, не часто у нас случается чемпионат мира по футболу. Ждём новых побед нашей команды и желаем ей не расслабляться! Вот бы ещё метро прокопать бы до академгородка и было бы совсем супер)

Фото пользователя
20 июн 2018 в 12:56

Перевели часы на час,суета на глобусе...приходится футбол смотреть,не ходят уж автобусы ...:(

снорклинг
20 июн 2018 в 13:05

это в обмен на возобновление полетов...не иначе

Сашок
20 июн 2018 в 13:13

Только они кричали: Ра-се-я!!
А надо было: Эн-дэ-эс!! Пен-си-я!!

Фото пользователя
20 июн 2018 в 13:15

Чтоб мне так жить:по ночам бродить,на работу ходить не надо...нее, я бы так не смог...

20 июн 2018 в 13:56

Пропаганда из каждой дырки орёт о победе. Одна дворовая команда "победила" другие две дворовые команды. Смех,да и только!

Zerb
20 июн 2018 в 14:00

Огромный жирный кол за организацию, на набережной потемки что ноги можно переломать, на входах рамки на которых отбирают все, даже с водой не пустили, причем я видел не мало народу с пивом в пакетах, транспорта не было, не уехать не приехать невозможно, организация мероприятий уважаемая Анна Терешкова это не только поставить экран и рамки с досмотром, посмотрите как в других уважающих людей городах были организованы мероприятия где после матча транспорт развез людей по домам. ЧМ что каждый год а России проводят? Что можно наплевательски к людям так относиться? посадить в клетку как зверей и еще на входе обыскивать как воров

20 июн 2018 в 14:09

Забавляют комментарии даже "крутых" специалистов, которые аж в две глотки каждый удивляется рекорду России по поводу выхода в плей-офф. Россия на правах организатора была посеяна в первую корзину, т.е. заведомо не попала на сборные типа Германии, Бразилии и прочих Испаний. Если бы Россия не была организатором, то она оказалась бы в третьей, а может быть и в четвертой корзине. Вот тогда бы мы и посмотрели, кто чего стоит. Хотя, надо просто подождать четыре года. Следующий раз в первой корзине Россия будет лет через 100 )))

20 июн 2018 в 14:14

После победы над сборной Египта режим рискнул пойти дальше и замахнуться на "святое"... В России изменят цены на водку.