NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Видео: пассажирам пришлось толкать троллейбус на Восходе

Видео: пассажирам пришлось толкать троллейбус на Восходе

Остановившийся троллейбус мешал проехать другим машинам

Днём 12 февраля в Октябрьском районе Новосибирска очевидец снял на видео, как несколько человек толкают троллейбус по перекрёстку Зыряновской и Восхода.

«Похоже, [троллейбус] сломался, потому что водитель пытался "усы" прицепить, но это не помогало — видимо, он просто не ехал физически», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ автор видео.

По его словам, остановившийся на перекрёстке троллейбус мешал проехать другому транспорту — возможно, именно поэтому пассажиры и прохожие пытались его переместить. «Молодцы, пришли на помощь автомобилистам и дружно выталкивали троллейбус», — добавил автор видео.

Очевидец уточнил, что снял это видео примерно в 16:45. На номер троллейбуса он внимания не обратил. В этом месте ходят троллейбусы двух маршрутов — № 7 и № 8.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ направила запрос в пресс-центр мэрии Новосибирска с просьбой прокомментировать этот случай.

В похожую ситуацию в январе 2017 года попал троллейбус на площади Кирова: его толкали сразу шесть человек. По словам очевидца, так они помогали троллейбусу объехать место аварии: на дороге столкнулись «Тойота» и «Сузуки».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Ольга Хмелевская


Скриншот видео на превью



Видео читателя НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления