NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

743мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Дороги и транспорт Видео: пассажиры подтолкнули троллейбус на площади Кирова

Видео: пассажиры подтолкнули троллейбус на площади Кирова

Несколько человек помогли троллейбусу объехать место ДТП

Утром 9 января в Кировском районе Новосибирска очевидец заснял на видео, как несколько человек толкают троллейбус по площади Кирова.

«Из-за утреннего ДТП на площади Кирова пассажиры пытались подтолкнуть троллейбус, чтобы он мог продолжить движение по маршруту», — сообщает паблик «Мобильное приложение "Автоспас" Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на своего подписчика.

На видеозаписи видно, что троллейбус пытаются сдвинуть с места шесть человек — пятеро подталкивают его сзади, а водитель со стороны передней двери. По словам очевидца, толкать общественный транспорт людям пришлось, чтобы помочь ему объехать место аварии: на дороге столкнулись «Тойота» и «Сузуки».

В итоге пассажирам удалось сдвинуть троллейбус. Но пока они его толкали, участники ДТП решили разъехаться, и троллейбус смог продолжить движение по маршруту, уточнили в «Автоспасе».

По словам очевидца, видео он снял в 8:50, но на номер троллейбуса внимания не обратил.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ направила запрос в пресс-центр мэрии Новосибирска с просьбой прокомментировать этот случай.

В похожую ситуацию весной 2016 года попал троллейбус № 10 (Дом Ленина — Сад им. Дзержинского). На Октябрьской магистрали водитель сильно отклонилась от контактной сети, у троллейбуса отошли «рога», и он перекрыл движение на улице. Из-за этого пассажирам следующего троллейбуса пришлось его подтолкнуть, после чего токоприёмники встали на место.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Ольга Хмелевская
Фото на превью Константина Пономарёва
Видео youtube.com, канал «Автоспас Мобильное приложение»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления