5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

житель города
13 сен 2017 в 09:42

случись дтп в том месте и все левый берег встал

житель города
13 сен 2017 в 09:42

случись дтп в том месте и все левый берег встал

знаток
13 сен 2017 в 09:47

а слабо сразу все отключить светофоры, зачем они вообще нужны?

13 сен 2017 в 09:48

Наша доблестная ГАИ опять села в калошу!
Самоустранились от управления дорожным движением.
Все заняты монтажом видеокамер и рассылкой "писем счастья"

Фото пользователя
13 сен 2017 в 09:54

Вторые сутки уже не работает - как дождь пройдет . половина светофоров на левом берегу не работает .. Не могут герметиком промазать ???

13 сен 2017 в 10:04

Да уж, я стараюсь вообще не попадать на левый берег.

Читатель
13 сен 2017 в 10:33

Надеюсь, что в Волгограде в декабре переведут часы на час вперёд и вернут светлый час. В том числе и для пробок это актуально.

Фото пользователя
13 сен 2017 в 10:57

Пофилософствую (я в отпуске по уходу за котиками, друзья, во избежание вопросов).
Вчера ночью, ходя, простите, за пивом, осознал - мир машин - это не Терминаторы, Матрица и прочие искусственные интеллекты в духе Лема. Машины не обладают разумом - им он не нужен. Зачем им разум, если можно обойтись без него? Ночью всё - вообще всё - заставлено автомобилями. Днём - дети и их предки (извините за слово, оно лучше всего описывает родителей/прародителей/прапрародителей) идут, уткнувшись в смартфоны - сомневаюсь, что они изучают таким образом ОТО. Самое главное - глаза. У водителей автомобилей - такие, как будто они опаздывают на собственные похороны. У уткнувшихся в смартфоны - такие, как будто он получают неземное удовольствие. Живые существа, вы вообще есть ещё на этой планете?

Саныч
13 сен 2017 в 11:12

В понедельник еду домой, после работы, светофор не работает, стоят рядом (около трамвайных путей) "гаишники", также не работают.

sdf1
13 сен 2017 в 11:33

На выборы светофоры включат, чтобы настроение поднялось.

13 сен 2017 в 11:48

Стабильность подступает...каждый день что-нибудь где-нибудь ломается..Но ничего, главное ЧМ проведем, светофоры --- дело житейское..

Константин Иванович
13 сен 2017 в 12:02

О - оперативность, этот светофор уже третий день не работает.

Пробку собрали водители. Замечаю, что люди чаще всего ищут причину своих неудач в других людях или в каких-то факторах, а в себе не копаются. Если я влетел в яму на мотоцикле, то виновата никак не яма, а я.

Ъхзщ
13 сен 2017 в 14:20

В энергетической сверхдержаве не могут запитать светофоры так, чтоб не отключались в дождь. Или это козни пятой колонны?

Фото пользователя
13 сен 2017 в 15:06

обожаю...