30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

14 июл 2017 в 20:38

А в соседнем Казахстане, в том же Усть-Каменогорске, такие светофоры стоят уже лет 10, если не больше. Хоть и Казахстан не такая и богатая страна, как Россия.

14 июл 2017 в 20:39

Они вообще капризные сколько уже видел с неработающим табло...

Григорьев
14 июл 2017 в 21:25

Эхх,не были Вы,как говорят,в нищей Молдавии! Вот где сделали европейские дороги,знаки и т.п.

Светлана
14 июл 2017 в 22:09

Сделлайте уже светофор и пешеходный переход между остановками Северной и Ереванской по Красному проспекту, возле заправки, Красный проспект 181 - ну он там необходим

14 июл 2017 в 23:46

вот Вот согласен с остальными. В регионах уже лет пять- семь. Даже в захолустье!!! у нас на красном проспекте- С Т Ы Д Н О ! не центр Сибири-- а так , правильно живем на 11 тыс . руб. Какое может быть развитие????

владелец Майбаха
14 июл 2017 в 23:49

В Новосибирске появился светофор.

шоко в шоке
15 июл 2017 в 00:01

не спала пол ночи изза этого светофора, закрыть балкон будет душно а звук светофора невыносим, народ, кто знает куда мне обратиться с просьбой уменьшить звук он безумно громкий, кто знает???

Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:01

поставили такие сфетофоры, которые, внимание, "тиакают и отсчитывают обратный отсчет"-тфу, было бы смешно, если бы небыло так грустно! А вот что точно смешно, так это то, что в 21 веке в третьем по численности населения городе страны светофоры ставят "на глазок" без проекта:) Хотя...когда проходит смех и ты понимаешь, что это действительно не шутка и новый светофор установлен за деревом так, что его не видно опять становится грустно:(

я не робот
15 июл 2017 в 01:10

О как креаклиат распереживался, светофор им не нравится. Поставили, ну и хорошо, а написали, так то новостей мало, а ленту заполнять надо. Переживайте лучше за "умные" урны в Киеве, испорченные местными обывателями.

15 июл 2017 в 10:08

в К-ске уже светофоры с проекцией на проезжую часть , года два, - для телефонистов)))

16 июл 2017 в 00:03

А ведь много где еще установлены старые линзовые, при ярком солнце совсем не видно, какой сигнал горит. Приходится осматривать соседние и пешеходные, чтобы понять, какой горит на моем.

Владислав
16 июл 2017 в 08:55

А про людей, которые живут в домах вблизи этого перекрестка никто не подумал? звуковая сигнализация настолько громкая что ее через остановку слышно, светофор работает в круглосуточном режиме, дома просто нереально слышно все ночью даже с закрытыми окнами!