4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

21 апр 2017 в 12:09

да новость тут не о лимузине и проблемах его водителя, а о неправильной, наглой и хамской парковке, которая в следующий раз может и пожарке или автобусу помешать, например. Научитесь уже анализировать предоставляемую информацию!

21 апр 2017 в 12:12

Водителя лимузина в автошколу в первый класс

повесьте знаки парковка запрещена - повсеместно на дорогах нашего города и, штрафуйте! с нашими автомобилистами нужны крайне жёсткие меры. не надо их жалеть. в сингапуре вон не церемонятся и нормально всё😏

ононим
21 апр 2017 в 12:21

Надо у лимузинов еще и заднюю ось с поворачивающимися колесами делать, проблем бы при рулежке значительно меньше бы было

Бука
21 апр 2017 в 12:24

Т.е. лимузин возмутил негодующих, а то что внедорожники проехали по тротуару, газонам, трамвайным путям не предназначенным для проезда - это для нашего города нормально и в порядке вещей. Значит грязь в этом городе и в сознаниях людей непобедима.

21 апр 2017 в 12:29

Крокодил - крупная машина - не везде проедет. Водителю - неуд.

Фото пользователя
21 апр 2017 в 12:31

На видео машины так без палева объезжают поворот прямо по газону.
Россия....

Сеня
21 апр 2017 в 12:32

Ладно, лимузин - редкий авто, а как грузовик там проедет?
За парковку на поворотах надо забирать права на месяц и авто на штрафстоянку.

Фото пользователя
21 апр 2017 в 12:35

я раз за авиобусом там ехал. автобус минут на 15 застрял. ну и я тоже

гость
21 апр 2017 в 12:37

Невеста, наверное, вся испереживалась, пока ждала жениха..

Мага
21 апр 2017 в 12:38

Вся проблема в нехватке парковочных мест

Алекс 54
21 апр 2017 в 12:41

Водителя поменяли бы на лимузине!!! Ездун!!!

седьмой
21 апр 2017 в 12:42

Редкий случай, когда крокодилу можно посочувствовать: его водитель должен ехать по хотелкам заказчика. Правила нарушил водитель припаркованной шушлайки:
ПДД п.12.4. запрещает остановку "...в местах, где транспортное средство ... сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств"

Алексей
21 апр 2017 в 12:44

Да ну что за глупость! Там бы и автобус проехал, и даже фура с прицепом, не то что лимузин! В поворот нужно заходить с бОльшим радиусом. Водителя на переобучение.

21 апр 2017 в 12:57

Даёшь лимузины с "гармошкой"!

Вячеслав
21 апр 2017 в 13:02

Нечего лимузинам по узким дорожкам ездить

21 апр 2017 в 13:11

Джигиты, объезжающие по газону, позор и презрение вам!

Фото пользователя
21 апр 2017 в 13:19

"БоХатая" свадьба если на лимузине.

Андрей
21 апр 2017 в 13:21

4 WS и в путь.

21 апр 2017 в 13:34

В нашем селе на лимузинах в булочную не ездят

21 апр 2017 в 13:36

Смысл свадьбе кататься на лимузине в будний день по центру нашего города? Постоять в пробках? Это разве интересно и сделает день запоминающимся?

Def
21 апр 2017 в 13:37

вывод - свадьбу в нашем селе катать нужно на джипе

21 апр 2017 в 13:56

Ну зато вон в историю попали. Лимузин да еще в новостях забесплатно написали. Определенный контингент обзавидуется))))

21 апр 2017 в 14:00

куда прутся на таких габаритах.длиннее Камаза лимузин

21 апр 2017 в 14:21

Не мешало бы проверить на вменяемость водителей припаркованных автомобилей. Это уже норма в Новосибирске, так же как проезд на красный свет, движение по встречной полосе, а про пьянь за рулем я вообще молчу. Если на дороге натянуть сети, то из 10 пойманых автомобилей, 8 будут пьяные.

123321
21 апр 2017 в 14:27

По мимо парковки стоит обратить внимание и на тех, кто по тротуару и газону стал объезжать этот лимузин. Вот культура парковки и вождения в нашем городе!

Мудрец
21 апр 2017 в 15:28

Слева от ГПНТБ дорога в две полосы, там на правой всегда паркуются, полностью ее занимают, мне вот интересно, если там нет знака запрещающего парковку, а по ПДД можно разве ставить на стоянку не на обочине а на проезжей части?

iilane
21 апр 2017 в 15:44

Оштрафовать бы еще торопыг, которые стали объезжать по тротуару и газонам.

Барабака
21 апр 2017 в 15:54

Оштрафовать нужно тех, кто объезжал это безобразие по газону и по трамвайным линиям. Люди за рулем этих авто думают, что купили себе большие тачки и могут ездить где хотят и как хотят. Народ, ау, правила дорожного движения для вас точно такие же как и для все остальных. Нельзя такое оставлять безнаказанным.

21 апр 2017 в 16:01

Одни водятлы паркуются как хотят, вторые не могут проехать из-за этого, третьи так торопятся что прут по тротуарам и газонам. Одного не пойму - почему из-за всех их страдают в итоге пешеходы...

Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:09

А раз лимузин сумел в итоге проехать, то получается, что парковка правильная была, а водителю лимузина надо учиться ездить на его бандуре

some_1979
21 апр 2017 в 17:46

проблема простая, водители в Новосибирске отличает очень низкий IQ

Изот
21 апр 2017 в 18:10

угла бы дал да и делов то

21 апр 2017 в 18:54

ездить человек не умеет на таких машинах. Надо было сразу вплотную к рельсам проезжать и проблем бы не было. Там и длиннее авто может проехать.

Фото пользователя
21 апр 2017 в 22:11

Пацаны из лимузина помеху не перевернули ? Значит не горячая кавказская свадьба была : с травматами , АКМ , шашками и прочей мишурой

парктроник
22 апр 2017 в 10:59

Пробку добавили те, кто дистанцию не держит сзади, вплотную прижали его.

24 апр 2017 в 11:33

Водитель лимузина не чувствует где у него колёса что-ли? До поребрика полметра, а он уже поворачивает, надо чтобы рулевое прям упиралось в поребрик, тогда без проблем бы проехал и угол поворота выбрал неверный, надо было прижаться сначала к левому поребрику.