NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Поезд метро остановился в тоннеле между станциями: в подземке объяснили причину

Поезд метро остановился в тоннеле между станциями: в подземке объяснили причину

На Дзержинской линии произошел кратковременный сбой движения поездов

В новосибирском метро произошла временная остановка поезда на Дзержинской линии — сотрудники подземки объяснили это неполадками в автоматике.

По информации очевидцев, сегодня около 9:00 на отрезке «Золотая Нива» — «Березовая роща» поезд шел «со скоростью пешехода» и неожиданно остановился примерно на полминуты между станциями. Также читатели НГС.НОВОСТИ рассказали о том, что интервал движения поездов на Дзержинской линии заметно увеличился.

«В районе 9:30 на "Березовой роще" в направлении "Сибирской" поезд с пассажирами стоял около 8 минут», — рассказал один из пассажиров.

В новосибирском метрополитене сбой движения объяснили временными неполадками.

«18 апреля в 09 часов 05 минут на Дзержинской линии новосибирского метрополитена произошел краткосрочный сбой в графике движения поездов, вызванный временными неполадками в работе поездной автоматики, — рассказали в метрополитене. — График движения поездов восстановлен в кратчайшие сроки. На данный момент движение поездов на линиях метрополитена организовано в штатном режиме».

В конце марта пассажиры метро заметили течь на станции метро «Маршала Покрышкина». В метрополитене заверили, что сбой движения никак с этим не связан.

Анна Богданова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления