NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт «Мицубиси» занесло и выбросило на встречную полосу к «Тойоте» (фото)

«Мицубиси» занесло и выбросило на встречную полосу к «Тойоте» (фото)

В ДТП на Одоевского пострадали оба водителя

Mitsubishi Mirage и Toyota Platz сошлись в лобовом столкновении в Первомайском районе — обоих водителей увезла «скорая помощь».

ДТП произошло в 14:00 на перекрестке улиц Одоевского и Вересаева в микрорайоне КСМ.

«Toyota Platz ехала по Одоевского со стороны ул. Твардовского в сторону Старого шоссе, Mitsubishi Mirage — навстречу. На перекрестке "Мицубиси" занесло и выбросило на встречную полосу, где в него врезалась "Тойота"», — описали ситуацию представители мобильного приложения «Автоспас», которые были на месте происшествия.

«Мицубиси» вынесло на встречную полосу

По данным «Автоспаса», пострадали оба водителя. Водитель «Мицубиси» сильно повредил голову, потерял много крови, а водитель «Тойоты», женщина, получила переломы руки и ноги, а также ушиб грудной клетки. «Сработавшие подушки безопасности не уберегли водителей от травм. Обоих пострадавших увезла "скорая помощь"», — сообщил «Автоспас».

В Госавтоинспекции по городу Новосибирску сообщили, что знают об этом ДТП, но данных о нем пока нет в базе. Сотрудники ДПС еще работают на месте аварии.

Температурные колебания приводят к гололеду на дороге, а тот, в свою очередь, — к заносам автомобилей. В субботу, 4 марта, с обледеневшего Бердского шоссе в сугроб слетели сразу 5 машин.

Анна Наумцева
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления