NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Число аварий подскочило на 40 % из-за снегопада

Число аварий подскочило на 40 % из-за снегопада

За сутки в сводку городской Госавтоинспекции попали 260 столкновений с материальным ущербом — из-за снегопада аварий в Новосибирске стало больше примерно на 40 %

За сутки в сводку городской Госавтоинспекции попали 260 столкновений с материальным ущербом — из-за снегопада аварий в Новосибирске стало больше примерно на 40 %.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в Госавтоинспекции города, снегопад спровоцировал не только увеличение столкновений, но и заторные ситуации. «Зарегистрировано 260 столкновений с материальным ущербом, 7 ноября, например, было 191 столкновение. Примерно на 40 % больше, но это прогнозируемая цифра, реальная для этого времени года», — сообщили в ГИБДД.

Работу дорожных служб в борьбе со снегопадом сотрудники Госавтоинспекции оценивают удовлетворительно. Хотя вчера чиновники делали неутешительный прогноз и готовились к худшему. «Вышло в день и в ночь больше 460 единиц техники, работали на магистралях, сейчас очищают пешеходные переходы. Сотрудники ГИБДД проверяли выезд техники, в принципе, все было хорошо», — отметили в Госавтоинспекции.

Анна Наумцева
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления