NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Владелец оставшегося без колес суперкара Marussia рассказал свою версию ДТП на Ипподромской

Владелец оставшегося без колес суперкара Marussia рассказал свою версию ДТП на Ипподромской

НГС.НОВОСТИ поговорили с 20-летним Игорем Сердцевым, хозяином суперкара Marussia, который потерял колеса на Ипподромской сегодня ночью

НГС.НОВОСТИ поговорили с 20-летним Игорем Сердцевым, хозяином суперкара Marussia, потерявшего колеса на Ипподромской сегодня ночью.

Как рассказал Сердцев, машина не переворачивалась, а просто наехала на бордюр сегодня ночью. Информацию о перевороте давали утром аваркомы. «Автомобиль очень низкий, а бордюр высокий. Задние колеса вырвало — но это нормальное явление для спортивного авто. У "Ламборгини", например, при сильных авариях задняя часть авто вместе с двигателем отцепляется, чтоб не придавило никого», — пояснил Игорь Сердцев. По его словам, машина ехала по Ипподромской со скоростью 70 км/ч.

Также Сердцев сообщил, что сам, вместе с отцом, год доводил до ума машину, которая ранее была прототипом, и подготавливал к повседневной эксплуатации. «Поставьте себя на мое место и представьте, что вы размотали эксклюзивный спорткар, который был для вас не просто автомобилем, а членом семьи», — описал свое состояние Игорь Сердцев, но, по его словам, автомобиль подлежит восстановлению. Крыша цела, стекла тоже не пострадали.

Сразу после ДТП, по словам водителя, остановилось порядка 7 машин, но лишь 3 человека предложили помощь. Остальные только снимали, как Сердцев и его пассажиры выбираются из разбитого автомобиля. Молодой человек признался, что его это неприятно удивило, и машину стали скорее укрывать тентом, чтобы избежать злорадства.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Игорем Сердцевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления