4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

28 июл 2016 в 15:42

На Родники уже сделали что ли обещанную дорогу? На каком этапе её строительство? На каком этапе прокладка обещанной трамвайной линии на Родники? Видимо пиар очередной!

28 июл 2016 в 15:42

по логике, следующий шаг - межгалактический шахматный турнир?

Мне сверху видно все
28 июл 2016 в 15:42

Нет уж ! Почему без очереди? Сначала пусть магистраль от Бугринского моста до ордынского кольца доделывают.

Болото
28 июл 2016 в 15:42

А потом каждый год вкладывать в ремонт по 50 лямов. Люблю я Россию.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 15:43

Локоть собирается поменять место жительства? На Слободу?

Или кто-то из верхушечки?

Фото пользователя
28 июл 2016 в 15:45

а где в Ленинском районе болото и куда эта дорога должна вести?

Роза
28 июл 2016 в 15:46

А почему не шестиполосную? Будет же всё Коломне стоять, как на Мочищенском!!! Денег нет или земли не хватает?

Ну чо! Поехали на выборы )))) Трамвай туда - как мёртвому припарки! Доехать можно только до ост.клуб им.Чехова, а дальше опять пересаживаться ?? А дорога 4х полосная - сказки венского леса ))) Её уже лет 20 как надо было сделать на Западный. Болото пока осушат, лет 5 пройдёт, а там бабосы кончатся и всё...Даёшь метро ещё, как минимум станции, после к.Маркса!!!!

Фото пользователя
28 июл 2016 в 15:49

АААА!
Я поняла.

Показательное выступление.

Нью-Васю... тьфу, Слободцы уже извещены?

Дримтим
28 июл 2016 в 15:49

А трамваи будут скоростные? Как завещали Городецкий с Толоконским..

Фото пользователя
28 июл 2016 в 15:56

Все равно я туда не перееду жить. Там много людей из детдомов и переселенцев из ветхого жилья.

дед
28 июл 2016 в 15:58

до затулинки когда доберется Локоть???

Студент
28 июл 2016 в 16:00

А когда они собираются действительно необходимую городу развязку между Кирова, Большевистской и Бугринским мостом строить?

жанна
28 июл 2016 в 16:02

Время идет, управленцы меняются, а все стоит на одном месте, люди уже устали постоянно ждать, верить , слушать

Мечтатель
28 июл 2016 в 16:03

Для внутригородского строительства даже мне - далекому от строительной сферы человеку понятно что нам жизненно необходимы следующие прожекты:1) упомянутая в статье дорога 2) Улица Большая должна стать действительно большой 3) Продление улицы Петухова до Жилого комплекса "Белые росы" с прокладкой в непосредственной близости с Жилым массивом "Просторный" 4) соединение улицы Бронной с Советским Шоссе 5) Продление улицы Кирова до разъезда Иня 6) Дорога с Плющихи до улицы Кирова,7) соединение Волочаевской и Выборной 8) соединение Объединения с Красным проспектом

Гарик
28 июл 2016 в 16:06

Напомните, что там недавно обещали? Метро? Уже запутался в обещаниях и сбился со счету. Это видимо система такая - голову морочить.

ммм
28 июл 2016 в 16:08

ура, товарищи!!!!

Виктор Александрович
28 июл 2016 в 16:09

Осторожнее, родные. Доверие не потеряйте. Сначала 4 платный мост.

28 июл 2016 в 16:09

А на Акатуйском перекресток шириной метров 5 сделать не могут...

Тутошний
28 июл 2016 в 16:11

Многоуважаемый мэр! За дорогу спасибо! НО... Гораздо актуальнее решить проблему переездов Ипподромского и Бетонного, они уже сегодня часами держат пробки, а если там ещё стройка планируется то дело вообще швах будет.

Роман
28 июл 2016 в 16:18

Предлагаю сделать офис мэра передвижным. Месяц он на Плющихинском, второй в Новомарусино, третий в Чистой Слободе, четвертый на Родниках, пятый на Южно-Чемском и так по-кругу. Может тогда осознание, что люди живут утром и вечером в пробках придет в их светлейшие умы!!!

Интересно
28 июл 2016 в 16:21

Ливнёвки-то предусмотрели? Или потом опять?))

Фото пользователя
28 июл 2016 в 16:27

Вот объясните-почему строители строят дома у черта лысого и не заботятся о том, как будут добираться их покупатели, а город, т.е. мы все, должны потом строить дороги и думать как вытащить из окраин этих самых безголовых покупателей, которые купят по дешевке халупу и ноют, что им плохо, неудобно выбираться в цивилизацию. А вот не покупали бы такое жилье, глядишь строители бы и задумались почему никто не хочет покупать квартиры в их домах на отшибе и стали бы делать дороги

mmm
28 июл 2016 в 16:32

ура! я переезжаю в жк "любимый"!!!

28 июл 2016 в 16:40

Надеюсь что трамвайная линия будет отдельно от дороги . Может даже оградят красивой сеткой .

28 июл 2016 в 16:52

Что-то не припомню там места, чтобы прирезать еще по полосе. Разве что только вообще снести тротуар.

Иринка
28 июл 2016 в 17:13

Т.е. деньги канут в болото...

арки
28 июл 2016 в 17:49

Это микрорайон для переселенцев из С.Азии - на первое время, пока они не смогут позволить себе переехать в районы около метро.

28 июл 2016 в 18:00

Метро на Родники!!! кто за?

Совёж
28 июл 2016 в 19:07

я вот только за метро, это спасение от всех дорожных проблем. так что лучше бы метро, без дорог и трамваев

Игорь
28 июл 2016 в 20:29

Ну и на кой тогда туда тянуть трамвай? Его же как раз из-за "тяжелой транспортной ситуации, пробок" начали, а тут на тебе - четыре полосы. Может подумать о других жилмассивах, если до Чистой слободы трамвай, ходящий до станции метро? Тот же Плющихинский - чего бы не проложить дорогу напрямую до Кирова?

28 июл 2016 в 20:59

Я так понимаю, это ответ Коммунистов на школьные автобусы от Единой России (фактически) к выборАм.

29 июл 2016 в 00:40

таки метро не будет ? :)))

pppppp
29 июл 2016 в 10:17

да там хоть восемь полос сделай, хоть ни одной - Титова все затормозит. Надо улицу Титова расширять, рокадную связь с Юго-западным делать, чтобы поток частично с Титова убрать, виадук на Западном переезде делать и все прочие и прочие. В противном случае дорога до слободы будет, а толку не будет.(деньги 360 млн правда истратим)

Марийка
29 июл 2016 в 11:28

Живу в Слободе и не представляю как можно жить в центре,где невозможно открыть окно. Особенно в холодное время года,фуууу. А здесь раааай

СИТХ
29 июл 2016 в 12:28

НА Плющихенский сделайте дорогу! Сколько можно то уже в пробках стоять!

Роман
30 июл 2016 в 11:46

На южно-чемской тоже обещали, так и не начали!