NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт РЖД затеяли ремонт городских переездов (список со сроками)

РЖД затеяли ремонт городских переездов (список со сроками)

«Российские железные дороги» назвали сроки ремонта железнодорожных переездов в Новосибирске в 2016 году.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги (филиал РЖД), в 2016 году в Новосибирской области планируется отремонтировать 22 железнодорожных переезда, 5 из них — в Новосибирске. «Общая сумма затрат на проведение ремонтных работ на железнодорожных переездах превысит 6,7 млн руб.», — сообщает ЗСЖД.

В частности, на двух переездах в Новосибирске к августу закончится капитальный ремонт. К этому времени отремонтируют переезд на перегоне Обь – Новосибирск-Западный и переезд на станции Новосибирск-Восточный.

До конца июня железнодорожники проведут текущий ремонт на переезде на ул. Богдана Хмельницкого, также специалисты заменят там резинокордовый настил.

Кроме того, до конца мая текущий ремонт завершится на переездах на ул. Объединения и на Мочищенском шоссе по ул. Грузинская.

В Новосибирском регионе ЗСЖД действуют 149 переездов, 51 из них круглосуточно контролируются дежурными работниками. Кроме того, 107 переездов оборудованы автоматической переездной сигнализацией, на 40 переездах с наиболее интенсивным движением установлены заградительные устройства, добавили в пресс-службе железной дороги.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления