Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Грузовая «ГАЗель» на ходу сломалась пополам (фото)
Грузовая «ГАЗель» на ходу сломалась пополам (фото)

13 апр 2016 в 15:57

Это сибирский Оптимус Прайм.

13 апр 2016 в 15:59

"ГАЗель"-трансформер, неудавшийся автобот однако...

13 апр 2016 в 16:02

Глядя на фото вспоминается фото из интернета с осликом, висящим в воздухе из-за перегруженной тележки. Просто навеяло...

13 апр 2016 в 16:02

Поломался пополам на ходу, поэтому кирпичи появились, а не наоборот. ;)

13 апр 2016 в 16:04

Что там за дырка в верхней полке рамы в месте разлома? Уж не приварена ли там была стойка кузова? Если так, то вот и причина — грузовые рамы делают из пружинной стали, не случайно же там все соединения на заклёпках.

13 апр 2016 в 16:18

Чет ехал, ехал и резко приуныл...

на ровном месте и колеса лопаются и инфаркты случаются за рулем. элемент роковой случайности никто не отменял

13 апр 2016 в 16:25

Газелька въехала в Чулым и чёт приуныла :))

Алексей
13 апр 2016 в 16:34

Ужас!!!!!!!!!!!. Неужели и среди тазпрома-распилы-кризис довел!!!!! 😄

13 апр 2016 в 16:34

Це ж распiл! )))

13 апр 2016 в 16:44

Леворукий хлам.Ничего удивительного.

13 апр 2016 в 16:53

на рыбачем где дачи маршрутка газель спроси у любого водилы сезон и рама ломается вот такие там дороги даже бесплатно там дача ненужна

Глухой телефон
13 апр 2016 в 17:04

Частота вибраций (определяемая расстоянием между типичными ямами/плитами на которых машина прыгала и скоростью машины), была близка к частоте резонанса рамы которая переломилась от большой амплитуды колебаний на резонансе. Возможно подвеска была убитая, которая не демпфировала все это или рама уже еле дышала.

13 апр 2016 в 17:28

Ага, видел я эту газель пару дней назад буквально. Подумал может он сам ее сделал. У нее кузов раза в два длиннее обычного, на фотке видно что задние колеса почти посередине кузова. Удивился как она в дыбы еще не встает. Про рычаг силы правильно кто то писал, ничего удивительного что рама не выдержала.

13 апр 2016 в 17:36

плохосваренный РАСПИЛ!

13 апр 2016 в 17:40

Да походу "распил" из Нижнего Новгорода привезли

787
13 апр 2016 в 17:52

Может он просто на кнопку нажал и кузов откунулся как у камаза?

Олег
13 апр 2016 в 18:01

там починить - час работы, дольше сварщика в деревне искать будет

Анатолий
13 апр 2016 в 18:04

через неделю на дроме будет объявление : продам газель без пробега по СНГ, не крашена, не бита - синтетика залита!

13 апр 2016 в 18:54

да постоянно газели с одной компании по развозки воды,так же ломаются,варят рамы,кидают швейлера,помогает не на долго

13 апр 2016 в 18:55

Газель подумала и решила-лучше я пополам сломаюсь, чем только на задних колесах ехать буду. И хозяин у меня просто жадина, ну не могу я везти больше положенного, устала

Секач
13 апр 2016 в 19:01

Это распил для отправки в Японию.

Изот
13 апр 2016 в 19:21

Акция теперь распил и среди рашн афто

Кирилл
13 апр 2016 в 19:51

Я таких Газелей сложенных за всю жизнь штук 10 видел, так что это явно не единичный случай, а косяк в конструктиве. Другое дело, что грузить нужно явно без фанатизма...

Владимир
13 апр 2016 в 20:57

В фитсервисе вообще многое впервые видят...

ЧЕК
13 апр 2016 в 21:15

Скорее всего результат ошибки ПЕРЕДЕЛКИНЫХ в конструкции кузова - невооружённым глазом видно где располагается задняя ось автомобиля - жадность фраера сгубила.

гость
13 апр 2016 в 21:49

как делают, так и ломается

13 апр 2016 в 21:58

Очень много раз видел такое. Это болезнь газелей грузовых.
Человек из фит сервиса с Луны чтоли свалился?

13 апр 2016 в 22:39

Наш автопром, да и по нашим дорогам? Чему то еще удивляемся?

Дима
13 апр 2016 в 23:13

Распил

14 апр 2016 в 05:41

Наверное перед этим на ней много раз возили 2500 кирпичей..

мастер
14 апр 2016 в 08:32

на газе очень сильно выштамповывают номер на раме, именно в этом месте и идет слом, как показано на фото, берите лучше форд..

14 апр 2016 в 08:55

Суровые (Челябинские?) глушители! Больше ничего не скажешь.

АК!
14 апр 2016 в 09:13

вы не поняли, бывает газель-next, а это новая разработка - газель-фолдер.

14 апр 2016 в 10:23

не сложилась попалам, а разложилась)))

14 апр 2016 в 10:40

Разложилась пополам, как мне видится )

антон
14 апр 2016 в 15:18

Это самое слабое место у Газелей 20 лет выпускают и не могут раму усилить