3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Российский президент и правительство правильно думают - дешевая и качественная еда ведет к ожирению людей, так как они начнут много и сладко есть, хорошие зарплаты ведут к "объевропеинию" людей, они становятся мягкими и слишком беззаботными, в отличие от россиян, которые за родных чиновников готовы хоть Донбасс, хоть Сирию штурмовать

Российский президент и правительство правильно думают - дешевая и качественная еда ведет к ожирению людей, так как они начнут много и сладко есть, хорошие зарплаты ведут к "объевропеинию" людей, они становятся мягкими и слишком беззаботными, в отличие от россиян, которые за родных чиновников готовы хоть Донбасс, хоть Сирию штурмовать

1 апр 2016 в 10:45

Действительно, и ухудшение качества дорого приведет к росту малого бизнеса- СТО на каждом километре.
Сплошная выгода

Любопытный.
1 апр 2016 в 10:45

А о хороших БЕЗОПАСНЫХ дорогах росавтодор не слышал? С разделением потоков, с уборкой проезжей части, чтобы вода с дороги в ливневку уходила, а не грязь с газона на дорогу?

1 апр 2016 в 10:45

Сейчас власти ухватятся за эту новость и не будут в городе дороги делать

Владимир
1 апр 2016 в 10:46

Правильно! Еще советую прислушаться к тому что от дешевых продуктов у людей случается ожирение, а после посещения заграницы россияне впадают в депрессию, так же нужно что-то делать с пенсией, люди выходя на пенсию перестают вести активный образ жизни и быстрее стареют, так же морально статус пенсионера угнетает соотечественников, чего не происходит если продолжать работать как можно дольше

jjjjj
1 апр 2016 в 10:46

Так вот оно чё...
Это они о нас заботятся, оказывается.

Фото пользователя
1 апр 2016 в 10:46

Да что-то в этом есть... Теперь понятно почему у нас до сих пор нет хороших дрог. Терзают смутные сомнения: по этому их (хороших дорог) видимо не будет никогда?

1 апр 2016 в 10:46

Ребята, я валялась)))) о стране, о народе думают, вот, оказывается, в чем дело, я то, дура, думала работают плохо, ан нет, пекутся о нас с вами

1 апр 2016 в 10:47

Бред какой то. А вы не пробывали делать дороги в четыре полосы с разделительными блоками по середине. Сто процентов даю, аварий будет меньше.

Алекс
1 апр 2016 в 10:47

Вот оно, что оказывается, это просто наши "слуги народа" о нас беспокоятся, чтобы народ не бился, поэтому и дороги не ремонтируют, НУ, СПАСИБО!

Фото пользователя
1 апр 2016 в 10:47

Гениально.
Дороги и все. что с ними связано, вообще нужно отменить.
И начать нужно с ликвидации Росавтодора.

Адель
1 апр 2016 в 10:48

Это все, конечно, логично! Но! Такие страшные ямы! Машина изнашивается, пробки из-за них страшные, нервы тоже у некоторых страдают... И зачем тогда платить транспортный налог, лучше тогда эту сумму на ремонт авто использовать!

Кропоткин
1 апр 2016 в 10:48

... выезжают на встречную полосу движения. Качественные дороги не должны иметь встречную полосу движения. Эти полосы должны быть хотя бы разделены, а лучше разнесены. Благо у нас 1/7 суши.

Павло
1 апр 2016 в 10:49

"Медленно" и "безопасно" - это не одно и то же. Опасно быстро ездить неопытным водителям по плохим дорогам на неисправных авто. А вот выезды на встречку на плохой дороге случаются чаще, чем на хорошей - тупо ямы объезжаешь, приходится петлять, а это создает опасность.

Хмм
1 апр 2016 в 10:49

Отечественным дорогам надо отечественные средства передвижения - телеги

1 апр 2016 в 10:50

все на БТРы пересаживаемся????

Бавар
1 апр 2016 в 10:50

Да конечно! Давайте снимем последний асфальт с дорог! Уважаемые росавтодор, может нам ещё от машин отказаться, обзавестись лошадьми и ездить на гужевых телегах?????????? За что с нас берут транспортный налог???? За дыры в асфальте?!

Яяя
1 апр 2016 в 10:50

Это издёвка какая то... Они сами то на вездеходах передвигаются что ли? Или на вертушках?
Или это намек на то, что как говорили- деньги за Платон на федеральные дороги, а теперь официально- нет, а то порасшибаетесь?
Все, транспортный налог я больше не плачу- дорог не вижу, машину разбиваю по ухабам.

III
1 апр 2016 в 10:50

Да, что уж там, хорошая жизнь вообще вредна человеку, а особенно Россиянам, наверное, так «думают» в кабинетах «правительства»…

Проддовридд
1 апр 2016 в 10:50

В Европе идеальные дороги.Аварию видели там один раз-на автобане,сразу же перекрывают движение,работают аварийные комиссары и служба,которая чистят дорогу от пострадавших авто.Заняло это все буквально 15 минут и движение восстановили.
У нас же-мало того,что утиль один разбитый в хлам ездит,так ещё из-за разбитых дорог пробки по всему городу многочасовые.
P.S. Называется:"Извини,но ты живёшь в России"

Ольга
1 апр 2016 в 10:50

что только не придумаешь, что б дороги не делать!!!

Фото пользователя
1 апр 2016 в 10:50

А плохие дороги опасны для автомобилей, водителей и пешеходов.
Потому что наш водитель на наших дорогах должен уметь уворачиваться от ям и одновременной уворачиваться от того, кто уворачивается от ям и одновременной уворачиваться от черных пешеходов.

xxx
1 апр 2016 в 10:50

Я думаю что надо автомобили запретить и вернуться к гужевому транспорту. Аварийность сократится и денег на дороги меньше нужно будет тратить.

1 апр 2016 в 10:51

Откуда такие утверждения, факт не проверенный, ведь никогда в России не было хороших дорог.... может и не повысится смертность, сравнивать то не с чем.

1 апр 2016 в 10:51

Конечно, вчера колесо пробил на площади Калинина. Потратил на замену полчаса, опоздал везде и был совершенно не опасен!

1 апр 2016 в 10:51

Так вот почему мэр Локоть ямы не заделывает... О безопасности горожан беспокоится, а я уж было начал в нем сомневаться...

Айспирин
1 апр 2016 в 10:52

То есть миллиарды, выделенные на ремонт и строительство дорог, до дорог не дойдут, а все потому, что о водителях еще одна организация позаботится.

1 апр 2016 в 10:52

ну все официальный ответ получен, дорого нам не видать!

Фото пользователя
1 апр 2016 в 10:53

А Плохие дороги -непосредственно влияют на СОБСТВЕННОСТЬ автовладельцев !!!!

Кац предлагает сдаться
1 апр 2016 в 10:53

Все о народе думают!

garri
1 апр 2016 в 10:54

В европах хорошие дороги. И ведь что - так много не бьются ... Расея ... :(

Фото пользователя
1 апр 2016 в 10:54

Качественная еда может служить причиной хорошего здоровья и долголетия россиян. Даешь контрафакт, просрочку и второсорт!

Фото пользователя
1 апр 2016 в 10:54

Ой, от души! Как и хорошие зарплаты, пенсии, медицина, образование, наука и т.д. и т.п.! Правильно! Нужно жить преодолевая трудности! Каждый день - как квест! А то еще вздумаем жить подолгу в здравии и мыслить начнем, неее, нам это ни к чему!))))) Из категории "Все правильно сделал (сказал)!"

Екатерина
1 апр 2016 в 10:57

Судя по нашим дорогам, нам ничего не угрожает))))

Ветер
1 апр 2016 в 10:57

Росавтодор, попробуйте по Немировича-Данченко проехать и не потерять колеса, а потом уже сообщайте об опасных хороших дорогах.

никукуй
1 апр 2016 в 10:57

росавтодор не учёл, что финансы из бюджета (ака налоги автолюбителей) вредны для их здоровья.
ожирение, гиподинамия - все это следствие переобжирания.
срочно сократить налоги! заботимся о здоровье чиновников росавтодора!

Владимир178
1 апр 2016 в 10:57

И не стыдно такое писать. Дороги яма на яме!!!

anissa
1 апр 2016 в 10:58

Чиновником Росавтодора для информации, на ХОРОШЕЙ дороге ДТП с выездом на встречную полосу в принципе не может случиться, в связи с тем что на хорошей дороге должно быть минимум 2 полосы в одну сторону и разделительное заграждение между встречными потокам. А раз они происходят, то это означает, что существующие дороги к хорошим никакого отношения не имеют.

надо делать хорошие дороги вечные .дальше делать дороги до других поселений городов.сейчас происходит топтание на месте лотание старых дыр из года в год .нашу дорогу можно отнести ко второму транспорту чтоб сразу оформлять дтп на месте ямы без всяких судов.за плохие дороги надо доплачивать за износ трансмисси.в городе что не перекресток весь в ямах как после бомбежки. трамвайные линии торчат нормально не проедеш.

Прохор
1 апр 2016 в 10:59

Если это шутка первого апреля, то очень не смешно, а скорее страшно. Деньги тратим - дорога вся в ямах, в этом году просто ужас каждый день наблюдаю 4-5 машин стоящих на обочине и меняющих колеса, которые пробили в ямах. Подрядчики которые безобразно делают дороги, искусственно банкротят свои организации, чтоб не нести гарантийных обязательств, и участвуют в тендере на следующий год, без проблем. И деньги получают, и администрация при деле.

очевидец
1 апр 2016 в 11:00

европейцы бы посмеялись в голос с такой новости, особенно в германии,
но у них толерантность

Karasique
1 апр 2016 в 11:00

А это не их дело и не входит в их компетенцию. Пускай безопасностью дорожного движения занимаются те, кто должен это делать.

Юрий
1 апр 2016 в 11:01

А большие зарплаты и продукты в магазинах при их употреблении могут вызывать ожирение. Надо убавить зарплаты и закрыть магазины.
А если серьёзно то в России две беды и выше написанная статья это подтверждает.

альфа
1 апр 2016 в 11:02

Народ, ну чего вы ведетесь? 1 апреля же...

1 апр 2016 в 11:02

А хорошие чиновники опасны для плохой страны)))

Фото пользователя
1 апр 2016 в 11:03

Могу только поверить в 1 апрельскую шутку, но не в серьезность высказываний

Гость
1 апр 2016 в 11:04

Итак, подытожим основные беды России (с точки зрения чиновников):
1. Хорошие дороги - люди нарушают скоростной режим и попадают в ДТП. Плохо.
2. Качественные и дешёвые продукты - люди наедаются вдоволь и жиреют. Плохо.
3. Поездки на отдых заграницу - люди потом не едут в Крым. Ужас.
4. Качественное и доступное образование - люди становятся менее подвержены ТВ-зомбированию. Угроза чиновничей безопасности.
5. Диверсифицированная экономика, опирающаяся на наукоёмкие технологии и малый и средний бизнес - капиталы не концентрируются в руках кучки приближённых к "телу", что создаёт условия для конкурентной политики. Угроза чиновничей безопасности в квадрате.
6. Демократический политический режим, честные выборы, сменяемая власть - ... на, в общем и так понятно, что это уже полный пипец.

1 апр 2016 в 11:05

Тогда недорогие продукты - причина ожирения)

1 апр 2016 в 11:05

Да что дороги, - деньги - вот это зло! Раньше палочки за трудодни поставят - и всем хорошо. А сейчас за деньги хочется разных соблазнов, ощущений. Нехорошо это...

1 апр 2016 в 11:06

Первое апреля?
Биться насмерть на угробленных дорогах - это лучше, чем на хороших? И шансов меньше?
У меня когнитивный диссонанс.