NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Снежная буря перекрыла движение по новосибирским трассам

Снежная буря перекрыла движение по новосибирским трассам

Вечером 29 декабря из-за штормовой метели в Новосибирской области на несколько часов перекрыли движение по федеральным трассам.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области вечером 29 декабря, в связи с ухудшением погоды в регионе трассы М51, М52, М53 и К-17р перекрыли до 00:00 по местному времени. Как уточняет «Сибуправтодор», фактически движение на трассе М51 (Челябинск – Новосибирск) возобновилось в 21:00, на трассе М53 (Новосибирск – Иркутск) — в 22:00. Перекрытие на М52 (Чуйский тракт) продлили до 3 часов ночи.

В Управлении ГИБДД по Новосибирской области уточнили, что сейчас движение по трассам полностью восстановлено. Роста ДТП в связи со вчерашней метелью в Новосибирской области не зафиксировали. Вместе с тем МЧС порекомендовало воздержаться от поездок на дальние расстояния в течение суток.

Как сообщалось ранее, сильная метель в Новосибирске началась около 18:00. В соцсетях водители пожаловались на гололед, заснеженные дороги и ухудшение видимости на дорогах. ТАСС сообщил о задержках международных и междугородных автобусных рейсов из Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления