28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

6 ноя 2015 в 15:56

"Так как мотодром государственный, городские власти не могут повлиять на его состояние."
Не понял? Городские власти могут влиять только на частные предприятия?
Или наоборот, на состояние государственных объектов могут влиять только коммерческие конторы?

6 ноя 2015 в 15:56

"Так как мотодром государственный, городские власти не могут повлиять на его состояние."
Не понял? Городские власти могут влиять только на частные предприятия?
Или наоборот, на состояние государственных объектов могут влиять только коммерческие конторы?

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 16:24

У дяденьки серьезная гос.поддержка по деньгам. Герои нашего времени)))

Степан
6 ноя 2015 в 18:22

Слушайте, а кто из вас видел Байк-шоу в Севастополе? я вот вообще не против чтобы такое мероприятие у нас в городе прошло

Александр
6 ноя 2015 в 19:21

учитывая личность этого гражданина, я никогда ничего общего с ним иметь не хочу. Но если кому-то нравится - пускай, каждый сам отвечает за свою карму.

все пройдет
6 ноя 2015 в 19:30

Это просто нельзя в серьезно воспринимать!

Дмитрий Михалыч
6 ноя 2015 в 21:44

Я не понимаю этот дешёвый пиар - кто такой "хирург", чтобы с ним встречался избранный городом мэр. Я голосовал за Локтя, а за всяких "хирургов" я не голосовал, и не хочу их видеть в моём родном городе.

АГА
6 ноя 2015 в 23:04

А что, неплохая идея. В Калининграде, Волгограде и Севастополе шоу было. Почему бы в Новосибирске не провести.

6 ноя 2015 в 23:34

Один пиарщик просит помощи у другого пиарщика, всё ради пиара.

старик
7 ноя 2015 в 11:30

В моей юности на месте барахолки был картингдром. по выходным я с друзьями там гонял на картингах. Может сделать там центр автомотоспорта? Что бы был доступен всем желающим. Смотришь и по городу меньше дрифтовать будут

Гость54
7 ноя 2015 в 12:49

Все существенно сложнее товарищи(((( у Локтя вариантов отказать нет, байкеров на федеральном уровне продвигают.

8 ноя 2015 в 18:13

Ну вот тебе и здрасте....А то метродепо...метродепо...Байкеры там теперь будут тусоваться..Локоть - просто гений...На всё руки от скуки...Засиделся в кресле...это точно..