7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
25 сен 2015 в 12:27

Надеюсь, на улицах города это чудо трофейной техники не появится, по причине невозможности получения разрешения на эксплуатацию?

Косс
25 сен 2015 в 12:28

В производство!!! Из доноров хамера - уазиков собирать )

25 сен 2015 в 12:31

Классный кастом. Зачем якоря на фото? По мне так он лишний.

Абырвалг
25 сен 2015 в 12:31

За изобретательность и волю к победе ставлю отлично, за название неуд. Ну причём тут Крым? Где мы, а где он. Назвал бы Искитим я бы понял.

Степан
25 сен 2015 в 12:32

И сколько он прёт? А коляску можно прицепить?

Генна
25 сен 2015 в 12:32

А при чем тут Крым?

ну вот
25 сен 2015 в 12:34

Симпатично. Плюс - достоинство, что наш.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 12:34

Интересно было бы узнать,как поставить такой мотоцикл на учет в ГИБДД? В ПТС так и будет написано название ТС "Крым"?

С фантазией у автора явно все плохо. Название можно было и по оригинальнее придумать. Да и сам мотоцикл больше подходить для косплея, чем для реальной эксплуатации.

garri
25 сен 2015 в 12:41

А якорь у него вместо тормоза? :)

25 сен 2015 в 12:41

Этого чувака бы в АвтоВАЗ. Молодец!!!

Фото пользователя
25 сен 2015 в 12:44

Ну теперь на этом мотоцикле осталось до Крыма доехать! Молодец мастер!

Ха три раза
25 сен 2015 в 12:45

Вот оно "русское производствое" и импортозамещение во всей красе - мотор японский бак немецкий, амортизатор американский, мишура вокруг - русская...

Гость
25 сен 2015 в 12:46

Мотоцикл "Крым", собранный из старой японской Хонды. Да, уж, патриотично. В этом вся суть нынешней системы.

25 сен 2015 в 12:46

мне кажется или бак маловат ?

25 сен 2015 в 12:48

А где передние световые приборы и переднее крыло ("прикольно" в дождь проехать)?

Оля
25 сен 2015 в 12:50

Как вы яхту назовете так она и поплывет! (с)

.Жонатый Холостяк
25 сен 2015 в 12:50

Не совсем понял, зачем все это делалось... Но я всегда восхищался парнями, которые способны воплотить в металле то, что они хотят!..

Алекс
25 сен 2015 в 12:54

Если хочешь, что бы продукт был успешен, назови или добавь в названии слово Крым!=)Это тренд.)

фывапро
25 сен 2015 в 12:55

Молодец. Очень красивый получился.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 12:56

Уважаю таких людей! Собрать бы таких людей, дать условия для творчества и Россия забыла бы что такое "Лада".

25 сен 2015 в 12:57

Какой красавец! Мне нравится. Радует что есть мужики у которых руки из нужного места растут!

111
25 сен 2015 в 12:57

Вот работа! А не кнопки в офисе тыкать!!! Ромке респект!!!

Фото пользователя
25 сен 2015 в 12:58

удивило что ничего не было взято от урала, днепра, ковровца или минска

Фото пользователя
25 сен 2015 в 13:01

Мастеру респект! а 500 тыров можно потратить более эффективно.

25 сен 2015 в 13:02

Не, ну щас мужики начнут писать, что фигня. А сами что вы умеете руками делать? Большинство здесь присутствующих штаны в офисах просиживают!!!

Фото пользователя
25 сен 2015 в 13:04

Сейчас местная "либеральная общественность" от названия мотоцикла перевозбудится, и накатает минимум 500 комментариев - к гадалке не ходить.)

margritt
25 сен 2015 в 13:07

Мне кажется мот уникальный получился. Видна проработка дизайна и, я если учесть, что все детали "откуда только не брались" - смотрится гармонично и красиво! Отличная работа. Я бы себе хотела такой мот! Кстати, он ездит? )

Ло
25 сен 2015 в 13:09

Это очень красиво! Вспомнился "Самый быстрый Индиан"

25 сен 2015 в 13:12

А гламурные шины от AVON никого не смущают? ))))))

старый морской тролль
25 сен 2015 в 13:14

Якорь понравился, можно в лужах парковаться.

КОТ
25 сен 2015 в 13:41

Если на большинство проезжающих мото-лисапедов внимания не обращаешь то на этом взгляд полюбому остановится. Моцик - крут!

а што с фарой то? кде она?

Чукча с левого берега
25 сен 2015 в 13:54

У одноклассника был мотороллер, собранный из непонятно каких деталей. Экстерьером широкозадую Вятку 60-х годов напоминал. Мы по-малолетству в полях за Затулинкой катались.
Тогда многие что-нибудь своими руками собирали. Правда, чаще не мотороллер, а что-нибудь на базе 49 кубиков напоминающее чемодан с колёсиками.

25 сен 2015 в 13:56

Для негативно настроенных комментаторов: ребята, кастомы собираются для того, чтобы радовать своих владельцев. А им, поверьте, плевать с высокой колокольни, на то, что думают по этому поводу другие. Кроме того, на подобных мотах ездят люди вполне состоявшиеся и самодостаточные. Им не интересен зизер, и они не новички.
Мастер - молодец!!

Мозоль
25 сен 2015 в 14:25

Интересно какое название он изначально давал моцику, Крым на начало сборки не был нашим...

Алексей
25 сен 2015 в 14:45

Классно, мне очень понравился )

Mordor
25 сен 2015 в 15:06

Не, ну что сам взялся сделать - это хорошо. Но смесь дисковых тормозов, амортизаторов Олинз и отсутствие гидравлики в передней вилке как бы странно. Короче сплошная эклектика + обтекатель из кастрюли = вообще финиш. Если ездить - где хотя бы фара и задний габарит-стоп?
Ну а насчет критики: решился выставить публично, то готовься быть закиданным помидорами. Не нравится критика - не выставляйся.

25 сен 2015 в 15:09

Реально Крым, якорь на колесе который тормозит развитие страны, и нет фары ибо не видим куда вообще двигаемся.

ААА
25 сен 2015 в 15:14

Красавец! Надо в кино снимать!

Ска
25 сен 2015 в 15:28

Супер мот! "Вы просто не умеете их готовить!" ))) Надеюсь увидеть его на очередном мотособытии! Или на улицах нашего славного города! Мастер - спасибо за такую красоту!

Настоящий читатель НГС
25 сен 2015 в 15:30

Я не специалист по мотоциклам, поэтому меня интересует единственный практический вопрос: как фара этого мотоцикла будет светить из-под "старой алюминиевой кастрюли"? Мотоциклы-то и так не очень видно на дорогах, а без фары - вообще труба.

бензопила
25 сен 2015 в 16:14

Что за хоккейная ракушка на руле?

Фото пользователя
25 сен 2015 в 16:14

Критикующие личности добавляющие ехидные комментарии сами то что либо сделали в жизни своими руками , ну там дерево посадить , дом построить . Про детей не говорю , большого ума не надо .

Фото пользователя
25 сен 2015 в 17:01

Без фары, без бака, с намеком на седло.
Очень символичное название :)

Неа
25 сен 2015 в 17:09

Внешне не понравился.
Никаких находок дизайна не увидел - все унесено из дискавери и нэшнл джеографик.
3 года труда.
Усидчивость имеется.

25 сен 2015 в 17:19

Привет Всем!!!!! Хочу высказать своем мнение, считаю человек занимается любимым делом, это ему нравиться ну и пусть удивляет своими необычными изделиями, посмотрите канал дискавери там люди машины и мотоциклы переделывают и при этом у них это как шоу получается, а у нас человек сделал показал, так мы его еще и хаим.

арт
25 сен 2015 в 17:54

А фара будет светить алюминиевым светом?

qwerty
25 сен 2015 в 18:19

А если бы назвал мотоцикл "Украина", попал бы в новости. Интересно из-за чего такое внимание?

Кириллов
25 сен 2015 в 21:28

Роман, неужели это моя бывшая сибиха?! Зачет!!