NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Автомобилисты разрушили свежий защитный слой на Нарымской

Автомобилисты разрушили свежий защитный слой на Нарымской

Защитный слой асфальта на ул. Нарымской в Новосибирске дорожникам пришлось наносить дважды из-за проплешин, появившихся на нем сразу после ремонта.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, около недели назад подрядная организация «Сибавтобан» нанесла защитный слой износа дорожного покрытия на ул. Нарымской толщиной от 2 до 2,5 см, который состоит из эмульсионно-минеральных смесей и дробленого щебня. «Применяемая эмульсия способствует очень быстрому формированию смеси на дороге и позволяет быстро открыть движение. После реакции химического распада смесь формируется через 30–60 минут», — отметили в мэрии.

По информации подписчиков группы «АСТ-54», через несколько часов после ремонта слой асфальта на Нарымской развалился и покрытие пошло проплешинами.

По данным мэрии, причиной появления дыр стало игнорирование ограждений автомобилистами. «Некоторые автомобили, минуя защитные ограждения, наезжали на вновь уложенный слой износа, разрушив свеженанесенное покрытие, которое в дальнейшем было повторно уложено подрядной организацией», — уточнили в пресс-центре мэрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления