NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Ниссан» влетел в троллейбус на светофоре у «Сибирского Молла»

«Ниссан» влетел в троллейбус на светофоре у «Сибирского Молла»

Вечером в четверг, 25 июня, в Новосибирске на оживленном перекрестке недалеко от торгового центра «Сибирский Молл» в стоявший на светофоре троллейбус влетел «Ниссан».

По данным управления пассажирских перевозок мэрии Новосибирска, авария произошла около 22:40 в районе оживленного перекрестка ул. Кошурникова – Фрунзе – Красина (недалеко от ТЦ «Сибирский Молл»). Водитель Nissan Maxima, ехавший по ул. Кошурникова в сторону ул. Фрунзе, врезался в стоявший на светофоре троллейбус.

Как рассказали в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», перед столкновением водитель «Ниссана» пытался на высокой скорости проскочить перекресток на зеленый сигнал светофора.

«В этот момент в его ряд заехала девушка на кроссовере Hyundai Tucson и начала замедляться. Уходя от столкновения, водитель "Ниссана" выкрутил руль и влетел в троллейбус № 22», — отмечается в сообщении службы эвакуации. После удара «Ниссан» заехал на островок безопасности. Данные очевидцев аварии свидетельствуют, что у машины оказалась полностью разбитой передняя часть.

По данным управления мэрии, в результате ДТП травм никто не получил. В «АСТ-54» уточнили, что водитель «Ниссана» разбил лоб и ушиб ребра, в салоне иномарки находились еще 3 пассажира.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления