NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники справились с фатальной ямой на Дуси Ковальчук (фото)

Дорожники справились с фатальной ямой на Дуси Ковальчук (фото)

Новосибирские дорожники оперативно заделали яму на проезжей части ул. Дуси Ковальчук, в которой за минувшую неделю сразу несколько автомобилистов повредили колеса своих машин.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска, дорожно-эксплуатационное учреждение № 1 отремонтировало яму на дорожном полотне на ул. Дуси Ковальчук в районе дома № 183а. Сейчас на месте ямы — свежий асфальт.

Так яма выглядела утром 2 октября

Как сообщала 2 октября служба эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на одного из пострадавших автомобилистов, на дороге возле дома на ул. Дуси Ковальчук, 183а разверзлась яма, в которой оставили колеса уже несколько автомобилей. Так, по его данным, в один день с ним в яму залетели Mercedes-Benz W210, Honda Accord, Toyota Corona и Toyota Mark II 100. «У «Хонды» разбитыми оказались недешевое литье и резина, а у «Мерседеса» загнуло 2 не менее дорогих колеса. Пока звонили в ДПС, прибавилась Toyota Corona, водитель которой также пробил колесо», — описывал очевидец.

По данным других автомобилистов, эта яма серьезно разрослась за минувшую неделю, успев за это время погнуть автомобильные диски и пробить колеса нескольких автомобилей. Один из автовладельцев заложил яму картонкой, утром 2 октября она уже была присыпана утрамбованным песком, а 3-го — отремонтирована.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова (1), Ольги Бурлаковой (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления