NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД перекрыла выезд из области для пассажирского транспорта

ГИБДД перекрыла выезд из области для пассажирского транспорта

ГИБДД по Новосибирской области перекрыла выезд из региона пассажирским автобусам и большегрузам в связи со сложными погодными условиями.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по НСО, сегодня с 9:20 утра автоинспекция ограничила движение пассажирского транспорта и большегрузов с территории области в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный боковой ветер, видимость местами менее 2 м, метель и снежные заносы на дорогах).

По данным ГИБДД НСО, уборочная техника не справляется с ситуацией. «Местами на ленинск-кузнецком направлении перемело дорожное полотно и проехать невозможно. Сейчас экстренно вышла техника дорожная, но ситуация не нормализовалась», — привели пример в пресс-службе автоинспекции.

Сейчас в области закрыты автовокзалы. Если инспекторы видят на трассах пассажирский транспорт, прибывший из других регионов, его сопровождают до следующего экипажа ДПС.

«Если будет слишком тяжелая ситуация на автовокзалах, будем формировать колонны из автобусов и под сопровождением повезем», — добавили в пресс-службе ГИБДД НСО.

ГИБДД просит водителей воздержаться от дальних поездок, не выезжать за пределы города и не передвигаться по трассам.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления